Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно для книги






Ослепнуть не значит, ничего не видеть. (c)Автор

Умри во времени, чтобы воскреснуть в вечность. Умри для ума, чтобы стать живым в сознании. Умри для мышления, чтобы родиться в осознанность.

(с) Ошо «Личные миры»

Важно для книги

 

Я часто задумываюсь о том, что скажут другие, слишком, слишком часто задумываюсь о смерти. Мысль о смерти всегда мешает людям или наоборот чему-то способствует. Многие земляне задумываются о смерти, как же всё произойдёт, и даже строят планы на ближайшее будущее.

Моя подруга часто говорит, что я другая - не такая как все. Я же считаю, что я отличаюсь от других не одеждой, не запахом и даже не поведением, а тем, что я мыслю не так, как мыслят остальные. Например, читать книги это круче и занимательнее, чем сидеть в интернете и чатиться с друзьями, вместо прогулки на свежем воздухе с ними.

Книга - это часть автора, частичка его души и времени. Пожалуйста, попытайтесь меня понять и вдуматься над тем, что я пишу. Некоторые люди, которые сделали мнение обо мне по внешнему виду или по каким-то другим критериям, впредь не пообщавшись со мной, не обладают ни дружелюбием, ни добротой, я подозреваю, что в них сидит жадный и скверный чертёнок, которому надо распустить сплетни и пообсуждать человека за спиной, даже не подозревая о его истинных проблемах. Эта книга написана для тех людей, которые захотят прочесть и даже вообразить себе то, чего не вообразят другие. Проживите маленькую частичку жизни вместе с этими персонажами.

Для этой книги вам понадобится всего - лишь вера в сказку.

Чтобы придумать идею для этого произведения мне приходилось ходить по улицам с наушниками в ушах, ища что–нибудь интересное. И вот однажды я увидела девочку очень похожую на меня. В кармане моих штанов лежали ручка и блокнот. Я взяла их и начала делать описание той не высокой девочки с большими красивыми карими глазами, румяными большими щёчками и огромной улыбкой на лице. В глазах девчонки было что-то необычное и загадочное, там, в её глазах можно увидеть пустоту, уверенность, отчаяние вперемешку с радостью, так сказать - целый космос в одном взгляде.

Девочка, от имени которой я писала, не обычная девчонка с закидонами, а отражение моего внутреннего мира, моих мыслей и моей веры в сверхъестественное, моей любви к музыке и творчеству, а особенно любви к вселенной.

Дорогой читатель, хочу признаться, что книга далась мне нелегко, я её переписывала много раз. И вообще писать литературное произведение не так-то просто как вам кажется.

Могу ли рассчитывать на Вас мои дорожайшие читатели, что Вы обязательно прочитаете эту книгу до конца? А иначе мои труды напрасны...

Книга, которая сейчас у вас в руках, до некоторого времени была в секрете от моих родителей, я не хотела, чтобы они помогали писать, не хотела, чтобы они исправляли всё так, как им нравится, или как будет правильнее. Никто не может написать и продолжить мысль так, как задумал автор, кроме самого автора.

Что – то мы заговорились…

Добро пожаловать в мой мир и приятного чтения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.