Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх перемен






 

Вернемся на секунду назад, перед тем как произошли все эти изменения. Несмотря на свой карьерный успех в этой организации, сам стиль работы, отношения к людям и команде не мне подходил по многим причинам.

Поэтому я решил уйти, чтобы стать обычным человеком и заняться семьей и своим здоровьем. Уход стал для меня сильнейшим эмоциональным переживанием. Уговоры руководства остаться, людей которых я очень уважал, заставляли меня ставить под сомнение правильность внутренних инстинктов, которые мне говорили уходить. На меня давили обстоятельства со всех сторон. Я еще долго сомневался в правильности этого решения, но, как я потом узнал, это было идеальное решение в идеальный момент времени.

 

Момент поиска себя и выбора своей последующей деятельности, отяжелялся тем, что многие люди считали меня своим духовным учителем, рассчитывали и надеялись на меня. Я долго не мог решить, что мне дальше делать бросить всю эту деятельность и заняться чем-то кардинально другим или все-таки остаться в этом направлении. Много людей, знающие меня, так же не понимали, что происходит и почему.

 

Я попробовал не которое время полностью отойти от общественной деятельности и углубится в научную деятельность, написание диссертации, но пространство и внутренний голос не давали мне все это просто так оставить. Что-то внутри меня «совесть», наверное, не давало мне право, отказаться от ответственности за людей которые верили мне и надеялись на мою помощь.

 

И начало происходит невероятное, люди начали с разных сторон обращаться ко мне: кто-то в 3 ночи позвонил и попросил помочь разродиться и я не смог им отказать, так как им не к кому было обратиться. Спустя два дня, позвонила женщина и слезно просила помочь остановить пожар, так как минут через 10-15 огонь мог перекинуться на ёё дом, мужа дома не было, соседи далеко, местное МЧС как всегда приезжает «вовремя», когда уже все сгорит. Я конечно не мог отказать всем этим людям и помогал всем, что знаю и умею. После всех этих случаев я дал обещание перед Всевишним Родом и Предками нести людям знания о Целостной жизни, на собственном примере показывая как это возможно.

 

Подтверждением правильности моего выбора стало множество отзывов о моей помощи людям. Приведу пример одной из моих успешных учениц – Светлана Терёшкина, автор проекта " Твой женский путь к счастью" и книги " Как вдохновить мужчину на успех" вот её сайт svetlanatereshkina.ru. Она написала мне отзыв:

 

Твердислав, хочу сказать вам большое спасибо за реальные изменения в моей жизни. Я могу смело сказать, что многое хорошее в моей жизни произошло после имянаречения у вас более 7 лет назад. Знаю это, потому что пару лет назад делала анализ своей жизни и тех систем, которые проходила и что они мне принесли. 7 лет назад я посетила несколько ваших семинаров, прошла имянаречение, посвящение в Свет Рода и вот уже 7 лет я не пью и не курю, я иду совершенно каким-то особым путем. Не просто живу как все, а постоянно реализую свои таланты, свое предназначение. Мы часто живем и не замечаем, но как-то я задумалась, а почему со мной все так происходит, сделала анализ и поняла, что все началось тогда с встречи с вами.

 

Мои результаты:
1) По практике поиска второй половинка всего за полгода я нашла свою звездную половинку.

 

2) Имянареченное имя у меня редкое и я даже немного расстроилась, что из-за этого нет описания к нему (значение имени), однако как-то я побывала на консультации у архетипотерапевта и она безошибочно сразу назвала мою богиня покровительницу. И оказалось ее значение - быть музой мужу, огоньком для него. И действительно! Это потрясающе! Именно тогда я просто с головой погрузилась в тему мужско-женских отношений, научилась быть женой и музой сама, и уже 4 года как веду консультации по этой теме для других. И вот сейчас я перестала считать это хобби, получаю профессиональное образование и скоро выпущу свою книгу по этой теме. Но все началось тогда! Я до сих пор использую методику " слушать свой голос и идти за ним" просто ежедневно.

 

Кому-то покажется, что 7 лет это долго, но прошу заметить, я не ставила перед собой цели быть психологом, писать книги и вообще как-то реализовывать себя конкретным образом. У меня были свои задачи, которые я решала. И честно горжусь тем, что сначала решила свои тараканы в голове, прежде чем идти в мир полуспециалистом.
Когда-то я услышала мудрую фразу, что сначала женщине нужно научиться быть счастливой самой, построить счастливые отношения в семье, реализоваться как жена и мама. И когда такая счастливая женщина решит украсить мир своей деятельностью. ее успех будет умножаться на пять и даже сотни раз.

 

3) Был в моей жизни период, когда я увлеклась не совсем полезными для меня знаниями. И в этот момент Твердислав снова мне помог. Во-первых честно сказал, чего ты себя запустила, выглядешь даже старше и вообще) Во-вторых, он как специалист по соционике увидев моего мужа сразу определил его социотип, а потом мой уже при разговоре. Оказалось меня неправильно типировали и мы с мужем вообще дуальная пара. Было тоже много озарений и я получила конкретные ответы, как строить отношения в нашей семье, что тоже очень ценно для меня. И конечно, я смогла тогда не вляпаться в чужую систему и очень благодарна Твердиславу за это. Сама удивляюсь как именно в этот момент он оказался проездом в нашем городе.

 

4) Ну вот замуж вышла, предназначение свое нашла, точнее оно меня)) А это самые важные для меня вещи. Конечно, при помощи практик Света Рода раскрылись и такие таланты, как способность писать и ясночувствование, что очень помогает мне в профессии.
5) Также те знания, что дает Твердислав на семинарах помогли мне сделать свою страницу в социальных сетях заметной и сайт известным. Я накладывала знаки Света Рода (Живи) и чувствовала, как мои знания доходят до сердце людей. Или, например, когда было много спама и негатива в комментариях я ставила защиту и до сих пор она работает и негативные комментарии в группе редко.

 

Не знаю, будет кто-то читать этот отзыв или нет, я искренне советую вам Твердислава в учителя. Как же я рада, что когда-то он пошел этим путем, знаю, что у него был выбор остаться обычным парнем, а он выбрал нести знания и свое учение людям. Спасибо искренне еще раз, спасибо, что на протяжении всех 7 лет помогаете и незримо присутствуете и если вдруг узнаете о моих задачах от других благословляете, желаете счастья и всех благ, я это чувствую!
Твердислав очень добрый, прямой и самый лучший.
Спасибо еще раз!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.