Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак Вы готовы?






 

Тогда смелей к светлому и прекрасному будущему, которое Вы сами измените уже сегодня.

 

 

Что обо мне говорят клиенты?

 

Год назад я прошёл обучение у Твердислава Филатова. До прохождения семинара я был безответственным и бездарным человеком. Все было вообще по фигу. Жил – просто плыл по течению. Мои потребности были очень просты: покушать по слаще, поспать по дольше, желательно не работать и, чтобы деньги шли сами ко мне. Совсем не задумывался о завтрашнем дне. Часто выпивал и вёл аморальный образ жизни. Не было ни какой цели в жизни. Прошёл год и у меня полностью на 180° поменялось мышление, мировоззрение, появились четкие цели в моей жизни. Я стал задумываться о своем предназначении, зачем вообще живу. Конечно, впереди ещё много работы над собой, но я понял одно, что год назад сделал правильный выбор в моей жизни.

У меня появился стимул к жизни, стержень, желание учиться дальше, продлить свой род. Год назад я вообще отрицал все это и не хотел детей. Я считал себя неполноценным человеком с кучей комплексов и думал, что дети будут такими же как я сам («придурками»). Но сейчас я понял, что все можно изменить и любые трудности преодолеть. Ранее я себе даже не мог представить, что можно менять образы своего прошлого и переписывать свою жизненную историю, так как захочешь.

В общем, большое человеческое спасибо Филатову Твердиславу за то, что он делает в своей жизни. Помогает заблудшим людям найти свой путь и прожить достойную жизнь.

С глубоким уважением, Роман (Нижний Новгород).

 

Я семинаром остался очень доволен. Приобрел интересные знания – уникальные. Практики оказались мощнейшие. Не мог ничего подобного себе даже представить. Вскрыл огромный потаённый пласт знаний о моём Роде. Многое надо осмыслить и переработать – это целое поле деятельности для духовного роста. Премного благодарен Твердиславу Филатову за знания, подачу материала и мои практические результаты.

Рахманов Владимир Валентинович

(Набережные Челны)

 

 

Посещения семинара дало мне возможность и знания разобраться в своей жизни, улучшить свое здоровье, получить ответы на вопросы по своим проблемам и трудностям. Появилась уверенность в себе, своих силах, знаниях. Уверенность в том, что я справлюсь со всеми препятствиями и смогу изменить свою жизнь. После ежедневного системного применения рекомендаций и психологических практик, в течение 3 месяцев, я почувствовала и увидела реальные изменения в своей жизни. Я стала более спокойно относиться к различным, ранее проблемным, ситуациям. Мое окружения начало меня воспринимать по-новому, боле благоприятно. Сын перестал болеть и поменял свое поведение к лучшему. В общем, жизнь наладилась. Благодарю за это Твердислава Филатова! Он действительно даёт универсальные инструменты и инструкции по созданию целостной жизни.

Елена Земскова (Нижний Новгород)

Я очень довольна постановкой семинаров, Твердислава Филатова! Семинары проходят в дружеской, понимающей обстановке. Вовремя и после обучения такое ощущения, что внутри меня и в окружающем мире, все мгновенно меняется, когда я осознаю в чем же истинная причина моих проблем. И тогда я испытываю состояние Целостности. А когда формирую правильно свои желания, то цели достигаю с невероятно большой скоростью. Что сначала удивляет, а потом все принимаешь как само собой разуметься. Все эти занятия очень помогли мне изменить себя и мое отношение к окружающим, к лучшему.

Всех благ! Любви! Процветания!

Елена Добровольская (Москва)

Уходишь с семинара, как будто напившись родниковой чистой воды. Состояние обновления и изменения переплетаются в единый узор, создавая ощущение уверенности, новых сил и возможностей, расширения границ действий и умений. Благодарю Твердислава Филатова за такое интересное проведение семинара, живое общение и простой язык восприятия.

Миловеда Прокопьева (Уфа)

 

Занятия прошли очень интересно, а главное познавательно и плодотворно. Я давно интересуюсь наукой позитивного мышления, но здесь происходили удивительные вещи. Все получалось, возникали необъяснимые для моего сознания явления, причем происходило все очень быстро. Я сначала не могла в это поверить, но когда с каждым практическим занятием это повторялось, у меня появилось чувство радости, а главное, уверенности в себе и своих силах.

Большое спасибо Твердиславу, я очень благодарна судьбе за встречу с таким замечательным и цельным человеком.

И.В. Кашкарова (Елабуга)

 

Цитата Г.С. Сковороды: «Живите как учите, и учите как живете»

« Счастливый тот, кто имел возможность найти счастливую жизнь. Но счастливее тот, кто умеет ею пользоваться. »






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.