Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мусина алтынай досаевна






 

Дата рождения: 27.10.1957г.

Образование: высшее, 1992г. Семипалатинский педагогический институт,

Занимаемая должность: преподаватель социально-экономических дисциплин,

заведующая экономико-правоведческим отделением.

Стаж педагогической работы: 27 лет

Категория: высшая

Мусина А.Д. поступила на работу в колледж в качестве преподавателя социально-экономических дисциплин в сентябре 2001 года, имея опыт педагогической работы с 1982г.

Знание предмета, владение методикой преподавания, тщательная подготовка к занятиям, требовательность к учащимся и к себе снискали высокий авторитет среди коллег. На уроках истории Мусина А.Д. призывает учащихся иметь уважение к историческому наследию казахского народа и народов, живущих на казахской земле, любви к Родине. Мусина А.Д. организует и проводит исследовательскую работу по предмету.

В 2004 году Мусина А.Д. была назначена заведующей экономико-правоведческим отделением.

В короткие сроки освоила функции руководителя и организатора коллектива. Это проявляется в том, что на отделении отмечаются лучшие показатели сохранности контингента учащихся, успеваемости и качества знаний. Учащиеся отделения принимают активное участие в общественной жизни колледжа, в городских, областных, республиканских конкурсах, конференциях и олимпиадах.

С 2006 года Мусина А.Д. помимо основной работы являлась ответственным секретарем приемной комиссии, организовывала краткосрочные курсы, несла ответственность за организацию профориентационной работы. Опыт организатора и руководителя учебной работы позволили ей на высоком уровне поставить работу приемной комиссии колледжа.

За добросовестный труд и большую плодотворную работу с молодежью Мусина А.Д. награждена в 2007 году Грамотой профкома ТПТК, в 2008 году – Грамотой колледжа, в 2009 году - «Почетной грамотой Акима г. Темиртау».

Мусина А.Д. требовательна к себе и подчиненным, коммуникабельна, обладает такими человеческими качествами, как чуткость, внимательность и доброжелательность.

«Почетный работник образования РК», преподаватель специальных дисциплин Даирбекова З.М.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.