Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иванова Евгения Александровна






 

Дата рождения: 08.01.1967г.

Образование: высшее, 1989г. Завод -ВТУЗ при Кар.МК, металлургический факультет г.Темиртау,

2006г. Карагандинский университет им. Букетова

Занимаемая должность: преподаватель химических дисциплин, заместитель директора УМО по профилю химпроизводство

Стаж педагогической работы: 16 лет

Категория: высшая

 

Иванова Е.А. имеет высокую теоретическую подготовку, свободно владеет методикой проведения учебных занятий. Уроки преподавателя отличаются насыщенностью и эмоциональностью, материал преподавателя на высоком научном уровне с учетом последних достижений науки и техники. На уроках использует различные методы и формы изложения нового материала, контроля знаний, самостоятельной работы. Преподавателем Ивановой Е.А. активно ведется внеаудиторная работа.

В рамках химического кружка с учащимися по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений» проводит исследовательскую работу.

Преподаватель постоянно занимается повышением мастерства: посещает научно-техническую библиотеку, работает в методическом кабинете ТПТК, поддерживает тесную связь с преподавателями Кар ГИУ.

Евгенией Александровной разработаны учебные программы по предметам «Спектральный анализ», «Общая химия», «Химия элементов». По этим же предметам разработан учебно-методический комплекс. Составлена компьютерная программа по спектральному анализу по теме «Оптические схемы спектральных аппаратов». Принимала участие в разработке ГОСО по специальности «Аналитический контроль химических соединений» в масштабах колледжа и области».

Работа Ивановой Е.А. отличается многоплановостью, добросовестностью, желанием поделиться опытом с коллегами, учащимися.

За высокие деловые и профессиональные качества в феврале 2003 года Евгения Александровна назначена заведующей химико-металлургическим отделением. С данной работой справлялась успешно. Иванова Е.А. привлекалась к работе Государственной аттестационной комиссией при аттестации родственных учебных заведений.

С 2008г. является заместителем директора учебно-методического объединения по профилю «Химпроизводство». Является одним из авторов по разработке Государственных общеобязательных стандартов образования Республики Казахстан Т и ПО нового поколения, типовых учебных программ. С 2009 года принимает участие в процедуре ЕНТ в качестве представителя МО и Н РК.

В 2009 году награждена грамотой Акима города в связи с празднованием Дня Независимости РК, грамотой Управления образования Карагандинской области, в 2010 году награждена «Почетной грамотой МО и Н РК».

Заведующая заочным отделением Щербакова Т.И.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.