Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мухтаров Мирас Абжатович






Дата рождения: 03.11.1951г.

Образование: высшее, 1975г Алма-Атинский институт народного хозяйства, факультет «Финансы и кредит».

Занимаемая должность: заместитель директора по

административно-хозяйственной части.

Стаж работы: 35 лет

Категория: высшая

 

Мухтаров М.А. работает в Темиртауском политехническом колледже в качестве заместителя директора по административно-хозяйственной части.

За время работы в данной должности показал себя как великолепный организатор и хозяйственник. Он постоянно осуществляет надзор за состоянием зданий и сооружений колледжа, организовывает текущий ремонт учебных и служебных помещений колледжа. Благодаря его усилиям было налажено теплоснабжение в колледже. Много внимания уделяет уходу за зелеными насаждениями и обустройству территории колледжа.

Мирас Абжатович обеспечивает бесперебойное снабжение подразделений колледжа инвентарем, оборудованием и хозяйственными товарами, а также контролирует исполнение заявок подразделений колледжа на ремонт мебели и хозяйственного инвентаря. Много работы проделано по восстановлению пожаробезопасности. Четко организована техника безопасности. Заместителем директора по АХР планово проводится инструктаж административно-технического младшего персонала по технике безопасности и охране труда.

В 2009-2010 годах Мирас Абжатович руководил ремонтными работами, проводимыми в учебном корпусе колледжа в рамках реализации Государственной стратегии региональной занятости «Дорожная карта».

Работа, проведенная колледжем в рамках названной программы, была отмечена Областным Управлением образования.

Мухтаров М.А. дисциплинирован, принципиален, исполнителен, добросовестно относится к работе, требователен к себе и окружающим, морально устойчив, коммуникабелен и скромен. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Прекрасный семьянин.

Инспектор отдела кадров Кун И.Г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.