Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крикуненко Ирина Николаевна






 

Дата рождения: 22.11.1963 г.

Образование: высшее, 1987г Завод-ВТУЗ при КарМК факультет «Химическая технология твердого топлива», 2006г. Казахстанско-Российский университет, факультет «Педагогика и психология».

Занимаемая должность: преподаватель химии, заместитель директора по учебно-производственной работе

Стаж педагогической работы: 28 лет

Категория: Высшая

 

Крикуненко И.Н. начала работать в качестве заведующей практикой с 01.01.1988 в Темиртауском металлургическом техникуме.

За годы работы в учебном заведении зарекомендовала себя грамотным специалистом, пользующимся авторитетом среди коллег и учащихся.

В связи с реорганизацией в 1993 году переведена в Темиртауский политехнический колледж по занимаемой должности.

Начав работу в колледже, Ирина Николаевна продолжила работу по созданию УМК практического обучения металлургических специальностей и подключилась к организации и проведению практического обучения специальностей колледжа.

В этот же период, в связи с тем, что статус базовых предприятий, определенных приказами министерств был утерян, Ирина Николаевна начала большую работу по формированию баз практик.

За годы работы открыто 6 новых специальностей, по которым необходимо было создавать базы практик, с чем она достойно справилась.

В 2008 году Ирина Николаевна переведена заместителем директора по производственному обучению.

На протяжении всей трудовой деятельности принимала активное участие в работе областного методического объединения заместителей директоров по производственному обучению.

В 2005 году начала работу по налаживанию социального партнерства с предприятиями города.

В 2008г. принимала участие в разработке пакета документов по «Системе менеджмента качества».

Крикуненко И.Н. по роду своей деятельности осуществляет связи с предприятиями и организациями города. Ежегодно заключает договоры о проведении практик и социальном партнерстве по 13 специальностям. Принимает активное участие в работе координационного совета, совета колледжа, методического и педагогического советов.

В октябре 2005 года статья Ирины Николаевны «Профессиональные конкурсы, как одно из направлений формирования функциональной грамотности молодого специалиста» была опубликована в журнале «Профессионал Казахстана». Очень много времени уделяет образованию и самообразованию.

В 2006 году получила второе высшее педагогическое образование. Периодически повышает квалификацию через различные формы ФПК. С февраля 2009 года является наставником заведующей практикой Шолановой А.Е.

В 2009-2010 годах Ирина Николаевна была назначена ответственной за организацию и проведение переподготовки рабочих в рамках реализации Государственной стратегии региональной занятости «Дорожная карта». Работа, проведенная колледжем в рамках названной программы, была отмечена Областным Управлением образования.

В отношениях с коллегами и учащимися тактична, доброжелательна, требовательна, имеет высокий уровень коммуникативных навыков, что приводит к конструктивному решению всех вопросов в управленческой деятельности.

Деятельность Крикуненко И.Н. не раз отмечалась в масштабах колледжа грамотами и премиями. В 2005 году отмечена благодарственным письмом МО и Н РК.

Председатель ЦМК «Техническое обслуживание и ремонт

промышленного оборудования»

Феофанова Е.Я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.