Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мусалимова Зауреш Оразовна






 

Дата рождения: 28.06.1960 г.

Образование: высшее, 1986г. Карагандинский государственный университет исторический факультет

Занимаемая должность: преподаватель общепрофессиональных дисциплин, заместитель директора по воспитательной работе

Стаж педагогической работы: 24 года

Категория: высшая

 

Мусалимова З.О. 24 года работает в системе профессионального образования.

Хорошая вузовская подготовка, опыт исследовательской работы, креативный подход к работе и коммуникабельность позволили ей применять свои знания и опыт в качестве преподавателя общепрофессиональных дисциплин и заместителя директора по воспитательной работе.

За высокие деловые и профессиональные качества в сентябре 1997 года Зауреш Оразовна была назначена заместителем директора по воспитательной работе Темиртауского медицинского колледжа, а с 2001г. заместителем директора по воспитательной работе Темиртауского политехнического колледжа.

Мусалимова З.О.добросовестно трудится в деле воспитания молодежи, имеет активную жизненную позицию, в числе первых идет по нелегкому, но благодатному пути воспитания подрастающего поколения нового Казахстана. Обладает такими человеческими качествами, как чуткость, порядочность, добросовестность. Профессиональным талантом и стремлением помочь Мусалимова З.О. зажигает сердца учащихся и коллег колледжа.

Учащиеся, подготовленные Мусалимовой З.О., были неоднократными победителями городских, областных, республиканских конкурсов, фестивалей, олимпиад. С 2000 года по 2009 год она возглавляла областное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе.

Неоднократно по приказам Министерства образования и науки РК принимала участие в работе государственных комиссий по аттестации колледжей.

Под ее руководством разработаны и реализуются документы, регламентирующие воспитательный процесс современного колледжа, отлажена система наставничества для молодых классных руководителей, воспитательная работа ведется совместно с государственными учреждениями и общественными организациями согласно СМК СТРК ИСО 9001-2001. Опыт организатора, руководителя по воспитательной работе, высокий профессионализм обобщается в масштабах области.

Мусалимова З.О. требовательна к себе и к подчиненным, принципиальна в отстаивании интересов учебного заведения.

Зауреш Оразовна всегда в поиске, повышает свой профессиональный уровень, имеет множество сертификатов, дипломов, участвует в конференциях, конкурсах, пишет статьи.

За значительные достижения в учебно-воспитательной работе она неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами: Акима г.Темиртау, партии «Нур Отан», Управления образования Карагандинской области, обкома профсоюзов работников образования Карагандинской области и т.д.

Мусалимова З.О. за работоспособность, компетентность, творческий подход к делу пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Руководитель семинара классных руководителей Адамова С.С.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.