Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема организации






Добро пожаловать к нам!

Отныне ты тоже стал членом команды, которая включает в себя более 100 магазинов по всей Турции, открывает в среднем 4 магазина в месяц и выходит на новые просторы, создавая бизнес за рубежом.

 

Ты будешь расти с нами!!!

В данной брошюре ты сможешь найти ответы на основные вопросы, которые мы тщательно отобрали специально для того, чтобы тебе помочь. Твой менеджер поделится с тобой своим опытом и знаниями, и станет человеком, который ускорит твое обучение. В первый же день он познакомит тебя с другими членами нашей команды. Именно с того момента начинай задавать вопросы и всему учиться. Задавая вопросы ты обучишься всему быстрее.

СХЕМА ОРГАНИЗАЦИИ

 

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

Договор: В день, когда ты предоставишь ве документы, необходимые для устройства на работу, ты подпишешь трудовой договор.

Часы работы и отпуска: Количество рабочих часов в неделю будет определено согласно положений Трудового кодекса. Более подробные сведения ты можешь получить у менеджера магазина.

Если по какой-либо причине ты не можешь прийти, ты должен немедленно сообщить об этом менеджеру магазина. Если ты заболел, ты должен отправить в магазин больничный.

Зарплата: Зарплата будет перечислена на твой свет 5 числа каждого месяца.

Скидка для персонала: При покупке наших изделий ты получаешь скидку 10% (за исключением периодов промоакций).

Контакты: В случае возникновения каких-либо вопросов в первую очередь обратись к менеджеру магазина. Кроме этого ты можешь связаться с Региональным Директором и Специалистом Регионального отдела кадров.

Обязательства: Тебе необходимо соблюдать требования всех руководств. В этом тебе поможет менеджер магазина, направляя тебя в нужное русло.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.