Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать вампиром.






 

«Сила, вот на чем держится этот мир.

Силу надо взращивать. Искатели халявы, часто получают ее, но взамен, платят большее. Опасно давать пистолет ребенку.

Достойный понимает, что истинная сила в нем самом. Он честолюбив и горд и никогда просить чужую силу не будет. Он просто берет то, что его по праву.»

Вампирское становление человека, может реализоваться тремя методами: обращением, с помощью ритуала магов - вампиров и эволюции. Для обращения, выбирали полезных людей, это были чиновники, ученые, богачи, и так далее. Простые, никчемные, среднестатистические люди, для вампирского общества не подходили.

Если предпочитаете легкий путь обращением, вы должны обладать большими деньгами, или нужными привилегиями, статусом, которые пригодятся вампирам, и возможно, вам предложат. Простых людей, ничего из себя не представляющих, и ищущих халявы, могут конечно обратить, но долго вряд ли проживете, пушечное мясо всегда нужно. Большинство вопрошающих же, просто идет на пищу, так что думайте, кого просите и куда идете. И какой интерес вас обращать кому-то просто так. Исключение в редких случаях, если вампир влюбится в вас, и не убьет от страсти.

Второй способ - с помощью ритуала магов - вампов, которых очень сложно отыскать, вы должны значительно преуспеть в магии, и быть им полезным, и возможно, они появятся на вашем пути.

Третий способ - эволюция, что опять не обходится без магии, но тут уже предрасположенность и особенность вашего тела, плюс дальнейшее его развитие. Причем, можете сами стать вампиром, или же, вам могут повстречаться такие же, кто поможет.

 

«Весь секрет в том, что на самом деле старости не существует. Старость это лишь навязанная программа, заложенная в мозгу.»

 

 

Энергетический вампиризм.

Всё мироздание и сам человек состоят из энергий. Вселенная - это океан энергий. И поэтому человек находится в постоянном взаимодействии с энергиями окружающего мира, других живых существ, то есть он воспринимает энергию и излучает энергию.

Маги - вампиры, получившие свое становление, или идущие по этому пути могут обходиться без крови. Они понимают, что мир полон энергией, и не обязательно ее брать из крови. Есть более целесообразные пути. Нужно просто научиться новым способам питания, выбрать пищу по душе.

А задумывались ли вы над источниками энергии? Та же пища, которую употребляете, кроме физической энергетической ценности, содержит и не физическую, которые многие просто не используют. Источники повсюду: обычная пища, люди, животные, деревья и даже энергетику мертвых можно перерабатывать. Космос и сама Земля тоже не плохие источники, стихии, перечислять можно бесконечно…

Суть в том, что вам нужно научиться орудовать новыми не физическими органами. К примеру, формируем некий шнур, с острием на конце исходящие из вас(в моем варианте я использую змей). И этот шнур либо присасывается к биополю человека, либо внедряется поглубже. А дальше дело вкуса и умения, либо вампир тянет полностью энергию, либо фильтрует нужное. Способ фильтрации лучше, так как с нефильтрованной энергетикой можно получить негатив. По идее кратковременный забор энергии даже полезен донору, это стимулирует энерго выработку. Предпочтительнее подпитываться от молодых особей и детей. Часто это практикуют неосознанно бабушки и дедушки, нянчив внуков, и это продлевает им жизнь. В свою очередь дети, как молодой фонтан энергии, быстро восполняют энергетику, и это обычно не сказывается на них негативным образом. Но более вкусная и чистая энергетика у деревьев.

Чтобы полностью впитать энергию пищи, нужно визуализировать как ваше энерготело, заглатывает энерго составляющую еды, далее проецируя это на физическое тело, чувствуя. Подпитка из космоса обычно осуществляется визуализацией канала идущего сверху, направленного в голову. А подпитку с Земли можно осуществлять представляя себя магнитом или водоворонкой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.