Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влад Кошелев. «Es war um 1780 und es war in Wien.






 

«Es war um 1780 und es war in Wien.

No plastic money anymore, die Banken gegen ihn.

Woher die Schulden kamen, war wohl

jedermann bekannt.

Er war ein Mann der Frauen.

Frauen liebten seinen Punk.»

Вампиры, сдерживают развитие прогресса, не давая обществу получить то, к чему оно еще не готово. Нас можно назвать наблюдателями. Люди очень глупы, так и норовят уничтожить друг друга. Поэтому, мы часто управляем историей, планируя те, или иные события.

В 1840 году был отправлен в Вену. Одновременно с выполнением задания, я наслаждался жизнью, выпивал, курил, и было много девушек. Я был очень красив, а с вампирским обаянием, ни одна девушка не могла устоять. Мне хотелось выжать все удовольствия от этой жизни.

 

 

В 1846 году, там же я, повстречал снова Легира. Он меня пригласил на какую-то вампирскую вечеринку. Дом, с винным погребом, где не только вино, стол и море яств. Играли в карты, были все навеселе.

- А теперь, вампирское веселье, проверка на крепость. - Сказал один мужчина.

Я спросил Легира

- В чем суть?

- Все просто, будем пить яд африканской кобры. - С ухмылкой ответил он.

Вот, у всех наполнены бокалы с ядом. Первый пошел. Вначале, все приутихли. Лицо у выпившего, заметно сморщилось. И все начали кричать: «Не блювани, не блювани!». Второй пошел, молчание. Все кричат: «Не блювани, не блювани!» тот скорчившись, не выдержал и вырвал, и раздался хохот всех. Это было действительно смешно наблюдать. Настал мой черед, выпил, живот чуть вертит, и лицо кривится от такого пойла, но я продержался. Легир легко справился с заданием, видно бывалый, и глазом не моргнул. Следующей, выпила девушка, довольно боевая и веселая натура, выпив, попросила добавки. Меня она подстегнула, своей находчивостью. Так я познакомился с Лией Хо.

Я бы не сказал, что в нее влюбился. Она была как неукротимая тигрица, которую хотелось укротить, была симпатия. В придачу, она имела большой чин, и много денег за душой, я подумал, почему бы и нет. Мы начали много проводить с ней время, гуляли по ночам. Как-то, забрались на сеновал в чужой дом. Там в первый раз, у нас было нечто большее. Но видно, слишком страстно шумели, и с места происшествия мы бежали от крестьян с факелами и вилами.

Ночь, крестьяне сзади и мы убегаем босиком, она нагая, я в нижнем белье и рубахе, веселая картина. Впереди большое озеро, что делать, перебрались вплавь на другой берег. Выбрались, смеемся, я надеваю на нее свою рубаху. А крестьяне, так и не решились поплавать, чего-то там орут себе. Ну и мы потихоньку скрылись в ночи, пританцовывая.

Произошла буржуазно-демократическая революция в Австрийской империи, в 1848-1849 годах. Задачами революции, было установление гражданских прав и свобод, ликвидация феодальных пережитков. Помимо глубокого кризиса политической системы, поводом к революции послужили межэтнические противоречия в многонациональном государстве, стремление народов империи к культурно-политической автономии. Фактически, революция, начавшаяся в Вене, вскоре распалась на несколько отдельных национальных революций, в разных частях империи. Мы, конечно, преследовали свои цели и выгоды с этого момента. Успешно завершив задание, я направился домой.

Александр сказал: «Теперь ты относительно свободен, заданий пока нет, живи и наслаждайся». Мне с сестрой выделили дом, это был прекрасный дом с садом. Сестра ждала меня на пороге, я подбежал и обнял ее. Она со слезами сказала: «Я думала никогда тебя не увижу больше, слава богу, ты тут.».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.