Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темные и светлые.






«- Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Для начала нужно понять главное.

- Что главное?

- Ложки не существует.

- Не существует?

-Знаешь, это не ложка гнется, все обман. Дело в тебе.»

 

«Если понять мир и законы его, можно их преломлять и даже писать свои. Ты - частичка творца, а значит, обладаешь некой силой творить себя и мир. Вопрос в другом, насколько ты себе позволишь быть сильным?

Мир, подобен компьютерной игре, зная правила можно пройти игру. Если умеешь писать и внедрять свои программы, то это дает в игре тебе преимущества. Все понял? Про читы не забудь.»

В каждом есть тьма, в каждом есть свет. У каждого человека есть некая суть, превалирующей составляющей темной, или светлой стороны. К примеру, если в человеке 60% светлости, значит он светлый, выбирать вам, кем быть. Путь, путь развития столь многогранный и индивидуальный. Светлые, тут долго не задерживаются, они согласны со многим в этом мире и плавно идут по лестнице развития, а что в конце? В жизни жили как духи неосязаемые, так и после смерти становятся таковыми же. Глаголят о единстве всего, что они частичка одного единого, а после смерти слиться с ним. Это подобно капле, растворившейся в море, фактически, они не пропадают, а объективно, их просто не становится. Происходит поглощение, и какой бы вы индивидуальностью не были, это все равно, что каплю крови в стакане воды растворить!

Темные, с этим не согласны, и мы не собираемся отрекаться от своего эгоизма и самолюбия. Нас устраивает этот мир и его дары. Но одновременно, мы не согласны с правилами игры и будем всеми силами менять их в лучшую сторону, в начале преобразуем себя, потом и мир. Как говорится: «Хочешь изменить мир, начни с себя.». Итак, есть существа, которые возглавляют темные силы и светлые, есть люди темные и светлые, которые под покровительством тех, или иных. Светлым, уповать на помощь не приходится, хотя они часто слепо верят и ждут, но их покровители редко вмешиваются. У темных, позиция одна - надеяться в первую очередь только на свои силы, и сила достанется достойным. Так как в этом мире превалирует темнота, она часто дарит особые характеристики. Дарит не за бездействие, а за собственный труд, фактически, мы это сами берем: молодость, силу, красоту и здоровье. Есть много глупых пешек тьмы, позеры - сатанисты, и им подобные, считающие себя чем-то стоящим, воспевая зло, и ждя сил, от темных. Ну, бывает, подкинут корку, собака снова верна и довольна, но собака есть собака, и участь будет собачья. Ну, а как говорится, для чего нужны глупые, чтобы ими пользовались умные, пушечное мясо всегда требуется.

Темные и светлые не всегда враги друг другу, и часто взаимодействуют и дружат. Просто у каждого своя стратегия прохождения пути. Темные - за логику, за справедливость, пусть и жестокую. Светлые же, пытаются часто решить все мирным путем, и мало чего добиваются.

 

 

Темную коалицию, образуют существа, достигшие полного объективного сознания в физическом, эфирном и эмоциональном мирах. Эти так называемые черные маги, далеко впереди прочего человечества, но только в упомянутых мирах. Они безраздельно правят в физическом и эмоциональном мирах, но не в ментальном. В свою очередь, в здоровом теле - здоровый дух, сильно прокачав тело можно достаточно взаимодействовать на дух, как одна из фишек.

Перерождаются обычно темные на Земле, а что делать нам вне материи? Этот мир, слишком прекрасен, и мы считаем его лучшим. Сами судите: музыка, фильмы, картины, всевозможное творчество и искусство, плотские удовольствия, еда, секс, это все есть только в этом мире. Мы - эволюция, делаем себя и мир идеальнее, человек который превращается в сверхчеловека, очень красив. Красота, красота спасет этот мир.

Таким образом, у нас копится сила, и есть преимущество. Часто рождаемся, или приобретаем чуть позже, при жизни, здоровые и красивые тела, чтобы полностью насладиться этим миром! Остается единственное - уметь сохранять память личности, свое Я.

Элита темных, считает, мир, как часы, а часам нужен часовщик. Уже давно настало время не только починить и привести механизмы в порядок, но и перевести время. Достигнув большой силы, можно будет влиять на мироздание. Важно научиться сохранять свою личность и научиться обходить законы стирания. Куда это годится? Это соразмерно форматированию диска, нас это не устраивает. Итак, элита темных - это особые души, они ведут свой род, и тела подбираются тоже не простые, с особой кровью. Правильные черты лица, идеальная красота и тело - неотъемлемые качества. Именно мы - первый отряд по модернизации и усовершенствования мира и себя.

Но дело каждого, можете бежать от этого мира, забивая на его проблемы и себя. Еще не понятно, что вы там получите, будете ли вообще существовать. Я пока решил остаться тут, меня все устраивает: я богат, красив, успешен, вечно молод, обладаю крепким здоровьем, и с каждым днем набираю все больше силы. Если я пойму что я готов двинуться дальше, не потеряв себя, возможно...

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.