Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что есть вампир и демон, а так же оборотень.






Вам, конечно, интересно, какие у вампира способности, ничего подобного, что показывают в фильмах, за исключением вампиров - магов, они обладают великой силой. Природные вампиры и обращенные, по силе равны. Улучшены все показатели: чуть скорости, чуть силы, и того, и этого. Можно сказать, на 30-40% становятся усовершенствованными по всем показателям. Ночное видение, сексуальный магнетизм, иммунитет ко многим болезням, сокращен сон до 2-5 часов в день. Сила внушения и манипуляции людьми, но действует не на всех. Могут пить многие яды, алкоголь, курить, и столь быстрая регенерация не позволяет разрушаться телу. Обладают вечной молодостью, длинных клыков, конечно же у них нет. Убить вампира можно простой пулей, повредив жизненно важные органы, как и человека.

Про демонов известно довольно мало, но они появились раньше вампиров. Демоны - бездушные существа, и этим все сказано. Многие из них, умеют принимать облик людей, для жизни им нужно убивать. Некоторым, нужны сердца, некоторым - мясо, третьим - еще какие-нибудь органы.

Крепкие тела, не только созданы для наслаждений, у вампиров в начале очень сильные эмоции, легко влюбляются с первого раза и потом мучаются от неразделенной любви. Или страдают по прошлой жизни, которую пришлось оставить. Или о том, что могло бы быть, если бы остались людьми. Чувства, подобны кинжалам, которые поочередно вонзаются в тело, без остановки! Часто испытывают жажду, что их озлобляет. Демонам, еще хуже, они постоянно и беспричинно испытывают боль, поэтому бешенные и озлобленные на весь мир. Их тела крепче вампирских, и боль они испытывают в тысячи раз сильнее, чем может испытать человек.

Часто бывает, наступает момент, когда уже вампиру лет триста, от такой жизни, внутри что-то ломается, и он перестает чувствовать. И вот сидит он в кресле, попивая алкоголь, со стеклянными глазами, и непонятно, жив ли он, или же мертв. Словно время остановилось, но теперь не только для его тела, но и сознания. Одна лишь тихая печаль мелькает, по чему-то далекому и забытому, одна пустота… Многие теряют себя и сходят с ума.

Об оборотнях, известно немного. Длина жизни 200-400 лет, оборотни не испытывают жажды, могут продолжать род и так же научиться контролировать превращение в животных. Разум, более примитивный, особенно в образе животного. Усилены все физические показатели, больше чем у вампиров. Укус оборотня смертелен для вампира, поэтому вампиры решили в один момент уничтожить всех оборотней. Вампиры были сильнее, и оборотни бежали. Тем не менее, что по сути оборотень? Зверь. Они связаны с демонами, так как смещены в звериную сторону.

Конкретно, плохие вампиры или хорошие, сказать сложно, большинство из них конечно злые и испорченные, но и среди людей та же картина. Они как люди - разные, а многочисленными возникновения злобы, просто является голод, и неумение его контролировать.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.