Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние сущностей и эгрегора.






«В каждом человеке живет демон, разрушающий его жизнь изнутри. Хуже всего не осознавать этого, или еще хуже бояться это признать, стать рабом запрограммированный этим дерьмовым искусственным интеллектом.»

Существует множество сущностей, которые могут принадлежать определенным эгрегорам, или не принадлежать вовсе. Обычно они являются паразитирующего характера. Например, человек, который любит лениться, рано или поздно его находит сущность, и прикрепляется к нему, усиливая лень, и каждый раз, когда человек ленится подпитывается, и эта сущность растет, и все больше прикрепляется к человеку, высасывая из него все. Или те, кто любят ругаться, сущность будет провоцировать, причем вы можете напасть на человека ни за что, но думая при этом, что он виноват, а вы правы на 100%, так как сущность внушила выдуманную историю, зажгла вас как спичку, и вы горите, она жрет. Единственный способ освободиться, это делать наоборот, что она от вас ждет, и не попадаться на провокацию.

 

 

Существуют сущности низшего, среднего и высшего порядка. Низшие и средние в основном, нападают на людей и колдунов, высшие обычно на магов. Все просто - низшие и средние, более примитивны, и в основном паразиты, а силушки на мага у них не хватит напасть, да и зачем, когда вокруг столько мяса. Высшие же, напротив, более умные, никогда они не вселятся в простого смертного, у них сложные задачи, задача мага жить осознанно и следить за состоянием своим и своего тела всегда, анализировать любые изменения, выявляя наши они или нет. В свою очередь, сущности высшего порядка понимают, что просто так с магом не ужиться, в итоге обычно они его подпитывают - некий симбиоз, и действие, например, направленно не во внутрь, а на внешнее, например, сделать так, чтобы люди поссорились, с этого идет энергия которая делится между сущностью и магом. Сущность можно использовать на краткосрочные отношения, но не более.

Эгрегор - это люди объединенные чем-то одним. Например, эгрегор буддистский, там следовательно все буддисты, или эгрегор магов какой - нибудь орден, эгрегор студентов… Во главе эгрегора главенствует сущность которая там всем заправляет, так же, как с историей про Землю: кого-то подпитывает энергией, но с большинства, все же, идет сбор.

В любом эгрегоре существуют свои законы и правила, чем он больше, тем он шире может действовать на окружающую среду, и даже изменяя ее(например святой огонь -христианство). Итак, вы наверняка видели, что люди причастные к определенным эгрегорам, похожи друг на друга, вплоть до одежды, (священники, субкультуры и т.п.). Что же происходит? А происходит то, что человек становится во власти эгрегора, определенной игры с прописанными правилами, и большая часть жизни и даже мыслей вообще, честно говоря, даже не его. Подключившись, например, к эгрегору христианства, я видел в проходящем священнике большой заработок, стильную одежду и легкую работу, в походах в церковь нечто интересное, хотя мне это не нужно было, подключившись к эгрегору айтишников, снова пошли интересы, которые мне не были интересны раньше, и кстати да, на спорт забил, так как он там не котируется. Опять же, задача мага, подключайтесь к различным эгрегорам осознанно, по работе или еще каким-то причинам, убедительная просьба следить за головой, чтобы не стать заложниками его. Христианский эгрегор - это стихия смерти, уход мыслей по ту сторону, сатанизм(светлый) же, наоборот соответствует стихии жизни, уводит в животный материальный мир. Что делать? Ответ прост - найти баланс! И будет вам счастье в этом и другом мире. Естественно бывают полезные и не полезные эгрегоры, полезные, например, многие эгрегоры магов, где рассматривается суть нашего существования, саморазвитие, сила. Нужно свести до минимума количество эгрегоров в которые вы входите.

У мага должно быть постоянно все под контролем, уметь взаимодействовать с эгрегорами и сущностями, если ему это выгодно. И так же легко уметь выходить от эгрегоров, словно плавая из одного в другой(взаимодействие с всеобщим людским эгрегором(Адам Кадмоном) проходит каждый день, но это не значит что вы должны находиться в нем постоянно, в нем, как вы помните, многое невозможно, и это нам не выгодно) и так же легко расторгать контракт с сущностями, хотя тут более долгая работа, обычно это долгосрочные отношения. Запомните, какую бы силу они вам не давали, у них задача обычно одна - изничтожить людей. Если очень нужно, более рационально создать свою сущность, не имеющую отношения к каким-либо бесам и так далее.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.