Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О мире и замысле.






«- Это ваш выбор, как бы спустя много лет не сожалеть, настоящее счастье в другом, не в том, что навязало общество.

- Каждому свое.

- Ага, только после смерти все решается по общим принципам, стереть ли личность или же дать ей дальше идти, вот такие смыслы жизни пустые, которые не дают нормально развиться личности, после смерти ее убивает, грош цена этих жизней, такие люди уже мертвы при жизни.»

Земля - это живое существо, обладающая сознанием, ее уровень развития зависит напрямую от уровня развития всех людей. Люди, живущие как звери, не развивающие духовную свою часть, воспринимаются как больные клетки, которые надо удалить. И время от времени, Земля от них избавляется. А те личности, которые себя развивают во всех аспектах, продвигают не только Землю, но и повышают сознания многих людей, недаром гласит пословица: «С кем поведешься, от того и наберешься.» это простой закон равновесия и выравнивания.

 

«Не разрушайте Мир ваш и природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.»

Многие слышали про людей, которые питается праной, отказавшихся от простой пищи, но не многие знают суть этого процесса, человек, когда становится высокоразвитым, и когда не поступает пища, Земля его подкармливает энергией, так как он ценная клетка. На поиски пищи тратить его время не целесообразно, так же, она помогает во многих аспектах этому человеку.

Наш мир подобен онлайн компьютерной игре. В игре прописаны законы мира(ход времени, гравитация и т.д.), много игроков(программ)кое-кто пробужденный, какая-то масса управляется системой, есть простые и сложные программы. Более простые это животные, которые как запрограммированные роботы, действуют определенной программе - рефлексу и инстинкту. Развиваешь(прокачиваешь) себя и у тебя больше силы, и возможностей воздействовать на окружающим мир, и даже на его законы.

«Кем ты будешь: программой или программистом?»

Мы видим только то, что позволяем себе видеть. А что если я скажу, что мир выглядит по-другому, а вы смотрите на него словно через фильтр, который мало что пропускает. Наше пространство пересекает много мерностей, причем все находится в одном месте, и одновременно нет, интересно да? То есть, вот наш мир, на него наложен другой и последующие со своими обитателями, некоторые видят другие, некоторые не представляют о его существовании, а зачем далеко ходить? Давайте вернемся в наш мирок, такие вещи как видение ауры тоже дается не многим, ладно, еще проще - в зеркало посмотрите, что вы видите? Ага себя... А теперь внимательнее: множество мелких морщин появились на лбу, или может уже носогубные складки? Многие уже не замечают что стареют, программа самоуничтожения запущена, но они ее увидят только тогда, когда уже будет обширное поражение, с мощными изменениями лица, и глубокими морщинами, займитесь собой сегодня! А сколько мы не замечаем вещей творящихся в жизни просто из-за того, что живем на автоматизме, просто не внимательность, навязанные картины мира и восприятие реальности, которые заставляют видеть мир таким, как его видят все. Итак, законы реальности пишем мы здесь и сейчас, а теперь попробуйте жить по-другому, замечать то, что не замечали раньше, видеть то, что не видели раньше.

«Многие сомневаются, о том, есть ли еще другие миры и жизни во вселенной, поэтому поводу могу сказать только одно. Мы и есть прямое доказательство, их не может не быть, раз мы есть.»

«На счет относительности, мир не абсолютен, он относителен и абсолютен, так как относительность включает себя все, даже абсолют.»

«Взаимное движение абсолютных движений в произвольном подпространстве есть относительное движение в подпространстве, но, будучи относительным, мера взаимного движения абсолютна, ибо не может зависеть от каких-либо наблюдателей.

Абсолютно - относительное движение - покой представляет физически объективно-субъективную грань движения - покоя. В самом деле, абсолютность движения объективна, и не может зависеть от наблюдателей, но в то же время взаимное движение абсолютных движений относительно, и относительность носит физически субъективный характер. Если оценка относительного движения человеком совпадает с физической картиной относительного движения, обе картины объективного и субъективного совпадают.»

На простом примере объясню: например, когда мы проходим мимо стоящей машины, человек относительно машины движется, машина относительно человека тоже движется(хотя стоит), а если бы ехала в одном направлении и с той же скоростью, то стояла бы относительно человека. Вот такими финтами обладает мир.

 

«- Каждый ли может стать магом?

- Ответ неоднозначный на этот вопрос, может стать магом каждый, но научиться этому может не каждый, а только тот, кто захочет и поймет, а понять и захотеть только может тот, кто открыт и дошел до этого, это идет из жизнь в жизнь, и появляется момент, когда человек готов учиться, в итоге может каждый, но не каждый может захотеть…»

«- Бытие определяет сознание.
- Нет, нет, я бы сказал сознание, определяет бытие, и только так.»

«Реально то, что реально для тебя.»

Интересный момент с понятием черной и белой магии, на самом деле, у магии цвета нет, это как нож применишь ли ты его в приготовления обеда, или для убиения кого-то. Так же бессмысленно называть и делить химию на черную и белую: черную, что производит наркотики, белую - лекарства. Сложно объяснить это все и передать, так как об одной вещи можно судить с разных сторон, и все утверждения будут верны.

 

«Очень часто, депрессия рождает что-то новое у сильных, слабых она убивает.»

«Депрессия - это естественная часть жизни, как смерть, иными словами переход или в рай или в ад.»

«В мире должна быть справедливость, в законах мира прописано это, и кто нарушает это, тот рано или поздно получает ровно столько, сколько заслужил!»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.