Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча нового года






Г.

Гранд Отель Пилипец - это новый отель высокого класса, расположенный в Карпатах в самом сердце курорта Пилипец рядом с речкой Плошанка у подножия полонины Боржава, в нескольких минутах ходьбы от водопада Шипот (высота 14 метров) и 2-кресельной канатной дороги, которая круглый год поднимает туристов на гору Гемба.

Все номера обустроенны в соответствии с европейскими стандартами качества 4-звездочных отелей.

Номера в нашем туре находятся в мансардном этаже и имеют оригинальную планировку.

В номерах двуспальная кровать, рабочая зона, ковровое покрытие, санузел, душевая кабинка, фен, мини-парфюмерия, мини-бар, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение, LCD-телевизор.

ЛОРЛО ПРОГРАММА ТУРА:

29.12. 15 Выезд из Харькова поездом.

30.12.15 По прибытию трансфер в отель. Поселение. Завтрак. Свободное время. Желающие могут посетить горную трассу на горе ГЫМБА, а также прогуляться к водопаду ШИПОТ. Ужин. Ночлег

31.12.15 Завтрак. Свободное время. Эксклюзивная факультативная экскурсия «Будни и праздники украинского села».

. Вы познакомитесь с 300 -летней историей быта его жителей, а в местной «Корчме у Вольфа» посмотрите небольшое костюмированное представление и отведаете местных сельских «деликатесов». Возвращение в отель.

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.