Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Frank






Study Well.

https://ficbook.net/readfic/373582

Автор: Freddie Stamp (https://ficbook.net/authors/75686)
Беты (редакторы): Benjamin Liar (https://ficbook.net/authors/618738)
Фэндом: My Chemical Romance
Персонажи: Gerard Way\Frank Iero
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Психология, Философия, Повседневность, POV, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Underage, Кинк
Размер: планируется Макси, написано 132 страницы
Кол-во частей: 43
Статус: в процессе

Описание:
У каждого в школе есть один такой тупой учитель - выпендрёжник, который бесит, но ничего ему сделать нельзя. Ещё и издевается, ну просто животное!

Посвящение:
Читателям.Тем, кому не лень оставлять отзывы, да и вообще читать. И бете, моей правой руке, которая помогает мне в написании и поднятии духа.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешением.

Примечания автора:
Все мы знаем серию фф " учитель и ученик". Ничего примечательного. Фрэнк - ученик, Джерард - учитель. Было таких работ уже 100 с лишним, но мне как-то похер.
P.S: Сюжет закрутился, так что " примечательное", наверное, всё-таки, есть.
P. P. S: Две точки - авторский знак.

WELLCOME TO HELL

POV Frank

Начать надо с приветствия, но вам всё равно наплевать на то, кто я, в каком гнилом городе я живу и в какую гнилую школу я хожу. Но я всё же расскажу немного.

Зовут меня Фрэнк - идиотское имя. Живу я в самом погнанном месте на земле. Тут каждый день если не дожди, то пасмурно, холодно, и тучи всегда заполоняют серое небо. Люди тут идиоты. Терпеть не могу свою школу. Она занимает 98% моей жизни, потому что кроме неё тут заниматься нечем. Да и времени не хватает.

Я сделал все уроки и через пол часа пойду спать, просто от того, что ничего лучше не придумать. Спать, ходить в школу, и делать уроки - всё, что можно делать. Надеюсь это закончится, когда я наконец-таки закончу эту подлую школу. До старших классов, она была еще сносная, но после это место стало адом. Особенно учителя. Раньше они относились к нам как к хрустальным бокалам при перевозке в грузовике, а сейчас.. Новые учителя просто наплевали на нас всех. Они считают нас тупыми. Вообще, им на всё наплевать: на нас, на школу, на растущее поколение.. Им главное сказать нам всем, что мы тупые, поставить плохую оценку и дальше сидеть на своём стуле. Говоря о учителях, нельзя не упомянуть нашего любимого Мистера Уэя. Я его терпеть не могу. Его все терпеть не могут. Хотя девочки к нему липнут, строят глазки и считают его " клёвым". Но на самом деле им просто нужны оценки. Плевать они на него хотели. Ну, а тут надо отдать ему должное - он тоже на них плевать хотел. Он на всех плевать хотел. И не просто хотел, а плевал.

Он преподаёт химию, ну, как преподаёт.. Сидит на своём стуле и выпендривается. Вообще, мне бы гораздо больше нравилась химия, если бы не этот кретин. Ему абсолютно на нас плевать. Он ставит всем двойки, даже не подумав, и тут плачь перед ним, не плачь.. Говорят, что в прошлом году была девочка, которой без зачёта по химии было не поступить в институт. Отличница, и только по химии натянутая тройка. Так она рыдала перед ним, а ему было плевать. Он ей, можно сказать, жизнь испортил. Все ему говорили это, а он отмазывался, мол, он спас жизни её будущим пациентам, которые бы умерли с её знаниями химии. Он всегда придумывает себе отговорки. А на самом деле он просто кретин.

Ещё с первого дня урока химии он меня доставал. А его дебильные шутки.. Даже не шутки, а.. да он просто издевается! В открытую! И меня это бесит. Вот есть ученики, к которым он нормально относится и ставит им нормальные оценки, а если у меня будет хоть одна ошибка или его косые глаза не увидят точки в формуле, то мне сразу: " Сам знаешь, как отвечал". Конечно знаю, тупой ты олух, отлично я отвечал! Просто у тебя мозгов нет! Нет, правда. Я его ненавижу, просто на дух не переношу! А ещё заставляют ему улыбаться и вежливо с ним разговаривать. Да никогда! Когда я закончу эту чёртову школу, я приду к замечательному Мистеру Уэю и скажу ему, какая он тварь и как я его ненавижу. И он ничего больше мне не сделает.

Класс. Тридцать минут думал о том, как я сильно ненавижу этого " шутника". Я бы с радостью лёг спать, если бы не знал, что с утра снова идти в школу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.