Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса






ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В КОПЕЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

456618, Российская Федерация, Челябинская область,

г. Копейск, ул. Ленина, 52, e-mail: 25012000@inbox.ru

Положение

О конкурсе презентаций

 

Общие положения

1.1. Конкурс презентаций (далее – «Конкурс») организован Общественной приемной Губернатора Челябинской области в Копейском городском округе.

1.2. Основными целями и задачами Конкурса являются: выявление и поощрение авторов лучших презентаций: активизация деятельности субъектов образования по использованию информационных технологий.

1.3. Сроки проведения конкурса: прием заявок и конкурсных работ с 23 ноября 2015 года по 11 декабря 2015 года, подведение итогов – 17 декабря 2015года.

 

Участники

2.1. К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся любых образовательных учреждений Копейского городского округа, Еткульского района, Красноармейского района и Пластовского района.

2.2. Участие в конкурсе может быть только индивидуальным.

2.3. Число презентаций, представленных одним заявителем, не ограничено.

 

Номинации

3.1. Конкурс проводится в один этап по четырем номинациям:

– «Город Копейск»;

– «Свободная тема»;

- «дважды Герой Советского Союза С.В. Хохряков»

- «Я б в рабочие пошел».

 

Порядок организации и проведения Конкурса

4.1. Организационные условия

4.1.1. Участники конкурса выдвигаются путем подачи заявки (формы заявки прилагается).

4.1.2. Заполненная заявка с презентацией направляется в адрес оргкомитета на электронную почту: polikopy@yandex.ru «На конкурс».

4.2. Требования к конкурсным работам, критерии оценки

4.2.1. Тема презентаций должна соответствовать номинации. Титульный лист презентации должен содержать: название презентации, ФИО автора, наименование учреждения.

4.2.2. Критерии оценки: информационная составляющая (содержательность, степень структурированности материала, доступность изложения), дизайн (оригинальность, оформления, стилевое единство, соответствие оформления содержанию), грамотность (следование правилам и нормам русского языка, уровень использования возможностей компьютерных программ).

4.3. Технические условия

4.3.1. Формат презентации – ppt/pptx, pps/ppsx (MS Office PowerPoint 97-2003, 2007), объем – не более 10 Мб.

4.3.2. Количество слайдов, длительность музыкального сопровождения и эффектов – на усмотрение авторов, с учётом п. 4.2.2.

4.4. Иные условия

4.4.1. Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать работы, оформленные с нарушениями вышеперечисленных условий.

4.4.2. Оргкомитет не несет ответственности за стабильность и качество работы учреждений и организаций, обеспечивающих участникам доступ к сети Интернет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.