Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nioxin работает благодаря 6 запатентованным инновационным технологиям






В каждую систему входят 3 технологии, учитывающие индивидуальные особенности волос и кожи головы.

 

BIOAMP (биоусиление)

содержит аминокислоты цистина, легкие кондиционирующие и питательные ингредиенты; способствует утолщению каждого волоса в отдельности, создавая эффект более объемных и густых волос. Придает волосам упругость, предотвращая их от повреждений и ломкости, сокращая тем самым их выпадение.

 

ВОЛОСЫ ВЫГЛЯДЯТ ГУЩЕ

Входит в состав систем: 1 2 3 4

 

ACTIV-RENEWAL (активное обновление)

содержит экстракт белого чая, масло перечной мяты и специальные компоненты, очищающие и восстанавливающие кожу головы, а также придающие волосам здоровый и естественный блеск.

 

БЛЕСК

Входит в состав систем: 1 2

 

TRANSACTIVE DELIVERY SYSTEM (система интенсивного ухода)

содержит антиоксиданты, витамины, растительные экстракты, специальные компоненты, помогающие очищать и ухаживать за волосами и кожей головы, защищая их от вредного влияния окружающей среды. Создает ощущение свежести и чистоты.

 

РЕГЕНЕРИРУЕТ КОЖУ ГОЛОВЫ

Входит в состав систем: 1 3 5

 

SMOOTH PLEX (выравнивающий комплекс)

содержит аминокислоты шелка, масло ореха лакового дерева, кондиционирующие ингредиенты; прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, придает волосам гладкость и упругость, предохраняет от повреждений и ломкости, тем самым уменьшая их выпадение.

 

ПРИДАЕТ ВОЛОСАМ ГЛАДКОСТЬ

Входит в состав систем: 5 6

 

GLYCO-SHIELD (гликопротеиновая защита от потери яркости и интенсивности цвета окрашенных волос)

содержит экстракт белого чая, увлажняющие добавки, масло перечной мяты и специальные кондиционирующие компоненты, обеспечивающие двойную защиту цвета и осуществляющие контроль за балансом увлажнения окрашенных волос

 

ЗАЩИТА ЯРКОСТИ И ИНТЕНСИВНОСТИ ЦВЕТА

Входит в состав систем: 3 4 5 6

 

SCALP ACCESS DELIVERY SYSTEM (система защиты кожи головы c УФ-фильтрами и доставкой питательных компонентов)

содержит витамины, растительные экстракты, УФ-фильтры, специальные компоненты, помогающие очищать и ухаживать за волосами и кожей головы, защищая их от вредного влияния окружающей среды и солнечного излучения.

 

ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ

Входит в состав систем: 2 4 6






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.