Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увлажняющий кондиционер






Уменьшает потерю волос, связанную с их ломкостью

Обеспечивает эффект утолщения волоса

Улучшает текстуру волоса

Повышает упругость волос, волосы меньше подвержены повреждениям

Очищает волосяные фолликулы и кожу головы от излишнего жира

Основа ассортимента NIOXIN – это 6 инновационных 3-ступенчатых систем для ухода за тонкими и редкими волосами. В зависимости от типа, состояния и текстуры волос Вы можете выбрать одну из шести систем по уходу, которая подойдет Вам наилучшим образом. Каждая 3-ступенчатая система Nioxin, основанная на профессиональном уходе за кожей лица, предназначена для удовлетворения потребностей кожи головы и тонких и редеющих волос в очищении, увлажнении и питании и состоит из 3 ПРОДУКТОВ:

 

Очищающий шампунь

Шампунь бережно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы, защищает от вредного влияния окружающей среды, придает волосам заметный объем. Содержит витамины, протеины и аминокислоты.

 

Увлажняющий кондиционер

Легкий кондиционер восстанавливает упругость волос, помогает контролировать баланс увлажнения. Содержит успокаивающие масла и энзимы, которые поддерживают оптимальную среду кожи головы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.