Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка документов для формирования проводок.






 

Щелкнем дважды по документу «ПоступлениеТовара». Откроется окно конструктора.

Перейдем в закладку «Движения». В ней регистр бухгалтерии уже выбран по умолчанию.

Щелкнем по кнопке «Конструктор движений». В нем счет дебета выберем 281 (ТоварыНаСкладах), счет кредита — 631 (РасчетыСПоставщиками). В поле «Табличная часть» выберем «Товары». Щелкнем по кнопке «Заполнить выражения». Выражения для Субконто вводм самостоятельно, как на рис. 5.

 

Рис.5.

 

Щелкнем по кнопке «ОК». Откроется окно модуля объекта, в котором будет автоматически сформирована процедура ОбработкаПроведения. Закроем окно модуля и окно конструктора.

Проведем аналогичную процедуру с документом «РасходнаяНакладная», обратив внимание на счет дебета — 361 (РасчетыСПокупателями) и счет кредита — 281 (ТоварыНаСкладах) (рис.6.).

Рис.6.

 

Проверьте, выполняются ли все наши настройки в режиме эксплуатации конфигурации (меню «Сервис» пункт «1С: Предприятие»). Находясь в режиме эксплуатации, надо войти в меню «Операции — Регистр бухгалтерии», а в открывшемся окне выбрать наш регистр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.