Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руны Встречи






Руны Встречи часто используются в Мансеке, в приво­ротах, поскольку они помогают модулировать сознание человека, позволяют менять алгоритмы мышления.

Если взять Уруз, то это, по сути, зомбирование чело­века. Если человек, выпив, становится агрессивным, то его основная руна — Уруз. Если плачется — Наутиз. Если тянет в постель, то основная руна — Беркана.

Руны Встречи — это основные алгоритмы для при­влечения и удержания человека.

С помощью Уруз можно выстраивать будущее. Но для этого надо точно знать, для чего вам нужен этот человек. Уруз дает много силы. Из-за того, что человека держат насильственно, он хочет вырваться. Уруз позволяет удер­жать партнера независимо от того, каков он (пьет, бьет, не воспитывает детей).

При помощи заклинания на уровне Уруз создаются цели, ради которых двое будут жить вместе. Уруз — это насильственное воздействие одного человека на другого. Но Уруз — руна хаотичная, и человек хочет вырваться.

Во всех краткосрочных и долгосрочных отношениях присутствуют эти три руны — руны Встречи.

Если человек «ходит налево» или испытывает рев­ность, значит, присутствует руна Уруз. Руна Уруз требу­ет от человека новых взаимоотношений, новых эмоций, чего-то нового. Или же ему нужно ощущение своей силы, ощущение того, что он — крутой. Когда он ревнует, он пытается искусственно создать себе силу.

Наутиз - это горение изнутри. Дается команда, что человек не выживет без другого. У него есть потребность постоянно находиться с партнером, ухаживать за ним, ему приятно просто быть рядом. Первая фаза влюбленности - это Наутиз, она сильнее на этой фазе, чем все остальные руны.

В негативе Наутиз - это истерики, ругань в семье на бытовом уровне, из-за мелочей. Бытовые мелочи пере­ходят в эмоции.

Если в Уруз один подавляет другого, то в Наутиз этот эффект возникает с двух сторон, один зажигает другого Если в Наутиз огонь затухает, то пара расстается.

В Наутиз нужно не дергать эмоциями, а оказывать знаки внимания, например, дарить подарки, чтобы эмо­ция была позитивной, то есть надо перевести отноше­ния с отрицательной эмоции на положительную. В этом может помочь Фэху.

В руне Уруз у людей часто много детей, поскольку у них общая цель — вырастить потомство. Может быть другая общая цель, например, объехать вместе вокруг света. Когда цель осуществляется, люди расстаются, если у них не возникнет новой общей цели.

Чтобы не ревновать, надо задать цель — для чего че­ловек живет с этим партнером. Ревность — это всегда неуверенность в себе, подсознательно человек считает себя недостойным жить с другим.

Пара может быть вместе ради единой цели: купить дом, дачу. Или — добиться вместе духовного просветле­ния. Часто в Уруз цель бывает несбыточной или абсурд­ной.

Беркана - это в первую очередь сексуальность. Неда­ром Беркана - это руна Винья в обоих вариантах - мужском (перевернутая руна Винья) и женском (прямая Винья). Отношения строятся в основном на сексе. Если женщина считает мужчину слабым в сексуальном плане, то это провоцирует сложности. Женщина, которая может сказать глупость или посмеяться над мужчиной во время его легкого возбуждения, лишает мужчину силы пробивает его так сильно, что у него возникают серьез­ные проблемы. Убрать это потом очень сложно. Мнение женщины сильно влияет на мужчину. Любая женщина проводит Беркану очень интенсивно. Если женщина не удовлетворена, она начинает говорить глупости, а мужчина очень открыт, у него нет защиты. Если бы у него был жесткий контроль, то у него не было бы возбуждения. Слова женщины уходят на подсознание, возникает нечто, похожее на проклятие. Все свингерские семьи построены на Беркане. В Беркане людям проще догово­риться. Многие бизнес-договоры подписываются в бане. Если имеется много сексуальной энергии и все фикси­руются на этом, то все легко решается, в том числе и социальные проблемы.

Человек, который в Беркане, привлекает других лю­дей. Мир вокруг Берканы становится другим. Чем боль­ше Беркана проявлена, тем больше людей включается в действо.

Негативный вариант в Беркане — когда возникает комбинация с другими рунами. Например, Уруз и Бер­кана: один начинает гулять и боится того, что другой партнер тоже начнет гулять, возникает ревность. Если Беркана сильнее, чем Уруз, то ревность уйдет, они оба будут гулять и чувствовать себя нормально. Если Уруз сильнее, чем Беркана, то будет сильная ревность и ру­гань.

Если в комбинации соединяются Наутиз и Беркана, то, если Наутиз сильнее, возникнет демонстрация сексуального поведения на людях, желание привлечь этим внимание.

Если сильнее Беркана, то секс будет главным, главнее, -км желание демонстрации.

Беркана может поглотить любой импульс. Беркана -самая сложная руна, она либо есть, либо ее нет. У женщины она есть всегда, но не у всех в должной степени проявлена. У мужчин Беркана слабее. Можно попасть в ловушку Берканы. и тогда секса хочется все больше, вы не можете держать себя в состоянии гармонии, не мо­жете себя контролировать. Держать контроль лучше удается мужчинам.

Беркана — это харизматичность. Если человек в Беркане, то люди придут к нему, будут его слушать, он при­влекает и удерживает людей в гармоничном состоянии. Учитель обязательно должен хорошо проводить Беркану Она необходима в обучении. А вообще в общении нужны все руны Встречи, они основные во всех взаимоотно­шениях.

С помощью Уруз вы фиксируете человека в том или ином состоянии. Для начала вы начинаете понимать. что этот человек из себя представляет. Вы задаете ем\ параметры, решаете, что он — такой-то. Вы определяете первую точку зацепления, которая находится члть в б\д\-щем. У вас есть цель, которой этот человек соответству­ет. Обязательно должно быть соответствие объекта и конечной цели. Дальняя цель и мнение об этом человеке также должны совпадать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.