Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение






Включитесь в Фэху. Мужчина настраивается на себя, ло­вит, что он может дать женщине, на что он готов. Женщина настраивается на другого, ловит, что она готова получить от мужчины. Женщине следует немного повысить свою само­оценку. У женщины должно прийти ощущение, что ей реаль­но могут это дать. Вы этого заслуживаете, вы это тянете.

Женщине надо настраиваться или на конкретного муж­чину, или на людей в целом. Картинки может и не быть. Главное — поймать резонанс, поймать ощущение. В руне Фэху мечтать не получается. Должно быть не мечтание, а ощущение.

Если вы работаете не на себя, а на других, то проводите Фэху на обоих в паре, синхронизируя их.

 

Когда вы работаете с Фэху, то самооценка растет. Же­лания начинают проявляться. И Фэху заставит вас реа­лизоваться, будут создаваться нужные ситуации. В Фэху человек реализует себя как личность. Вам важно не при­тянуть конкретный предмет, вам важна ваша самооценка. Важно то, что вы можете.

Если в паре не хватает внимания друг к другу по мелочам, следует добавить в комбинацию Наутиз, или Кено, или Беркану. Но всегда надо смотреть, какие Руны и какие стратегии присутствуют у человека из­начально.

Фэху — Кено — Винья — в этой комбинации человеку хорошо с вами наедине. он готов даже за это платить. Если добавить сюда Соулу, то человеку будет с вами хо­рошо и в толпе, например, можно пойти с ним на вечеринку: Фэху - Кено - Винья - Соулу.

Что значит «добавить другую руну»? Надо вызвать у человека ощущение этой руны. Вы должны знать ощу­щения от энергии каждой руны. Если рун меньше, то заклинание будет более жестким и сильным. Но человек воспримет это как приказ. Если рун будет больше, ком­бинация окажется длиннее, человек будет меньше по­нимать, что его «разводят»; подобная комбинация будет восприниматься как просьба. Даже если он поймет, что его «развели», то получит от этого удовольствие. Он бу­дет считать, что разговор с вами дорогого стоит.

Чтобы человек вспыхнул и горел, нужна руна Наутиз. Но если держать эту руну постоянно, то это приведет к нервотрепке, к дерганью.

Для восстановления семейных отношений, если каж­дый живет своей жизнью, надо взять Наутиз — будет эмо­циональное горение. Но чтобы люди в паре не сгорели совсем, надо затем переключить их на другую руну или комбинацию рун. Фэху и Наутиз усиливают горение. В комбинации Фэху и Наутиз люди рискуют в конце концов спиться или разориться. Можно тогда исполь­зовать энергию пола — усиление сексуальности своего пола: Ингуз - мужчина, Беркана - женщина. Сделать комбинацию Фэху - Ингуз - Винья - Кено.

Винья — для усиления сексуальной энергетики.

Для усиления социальности можно вместо Кено использовать Уруз (если, например, пара пожилая).

Вопрос: Что делать, когда у меня появляется мысль, буд­то кто-то другой может дать женщине больше, чем я?

Ответ: Если у вас появляется мысль, что кто-то мо­жет дать женщине больше, чем вы, значит, у вас плох" отработана Фэху, не хватает внутреннего горения. Надо отрабатывать Фэху, тогда не будет сомнений. Ваша задача сейчас — тренировать руну Фэху, разви­вать свои амбиции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.