Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Ингуз






Руна Ингуз относится к разряду лечебных, цели­тельных рун. Благодаря ей можно набрать очень много энергии. Эта энергия динамична. В первую очередь эта руна делается на себя. Вы закрываете свою энергетику на самообеспечение. В этом плане она похожа на Беркану. У человека есть матрица, которая выдает, каким должен быть идеальный человек. Если солдат был ранен, при помощи этой руны он быстро восстанавливается. В боевом аспекте навредить этой руной сложно, эта руна в основном — замыкание на себя.

При задаче вылечить кого-либо эта руна — замыка­ние этого человека. Если Беркана — это процесс, то Ингуз - это здоровый воин. В Беркане больше боевых техник.

 

Упражнение 1

Выполните базовое упражнение — включение. Сделайте Ингуз. Ингуз — это фактически две руны Кено, в прямом и зеркальном виде. Вы замыкаете энергетику на себя. Руки расположите ниже пупка. Мудра представляет из себя на­ложенные друг на друга руки, творящие мудру руны Кено таким образом, чтобы указательный и большой пальцы левой руки соприкасались с одноименными пальцами правой руки примерно в точке их середины. Пропойте гальдор «ньюгг» Когда вы начинаете работать через Ингуз, то замыкаете свою энергию, становитесь единым целым. Главное—со­брать себя в целое. Сосредоточьтесь на своем теле. Когда начнете себя раскачивать, увеличится масса. Вы будете чув­ствовать себя как в танке: или подавите своей массой, или создадите себе огромный авторитет.

Основная функция этой руны — здоровье и энергетиче екая масса. Цель — чтобы вы и все вокруг были здоровы. Здесь вы лечите не сами, как в Кено или Перте. В Ингуз вы лечите через свое состояние. Вы передаете другому че­ловеку свое гармоничное состояние, и за счет этого его исцеляете. При помощи Ингуз можно лечить хронические состояния; родовые заболевания — за счет того, что име­ется матрица идеального состояния.

 

Упражнение 2

Работа в паре. Попробуйте исцелить другого челове­ка. Пациент садится на стул. Настройтесь на него через «третий глаз». При помощи Ингуз закачайте в пациента энергию — до тех пор, пока есть ощущение, что надо за­качивать. Когда это ощущение пропадает, прекращайте работу.

Наработка этой руны очень длительна. Вы поймете весь смысл работы с этой руной только после того, как вылечите несколько сотен человек. За счет Ингуз можно вырастить орган. Можно вылечить гланды, щитовидную железу, зале­чить перелом костей, межпозвонковую грыжу, восстановить желчные протоки. Если органы частично деформированы они восстанавливаются. За счет этой руны создается измененное пространство: если вокруг холодно, то вам будет тепло, и наоборот. Ингуз можно делать также на ночь, в отличие от Эйваз, и вы сможете спокойно уснутьКогда вы находитесь в этой руне, вас не зацепить, у вас нет эмоций, у вас ровное, гармоничное состояние. У многих людей это вызывает раздражение, поскольку вас не заце­пить.

Для прокачки можно использовать сочетание Соулу плюс Ингуз. Соулу — это власть, Ингуз — реактивный двигатель. Вы заводитесь сами и заводите других людей. При этом лучше поставить себе цель, чтобы ее достигнуть.

Когда вы лечите руной Ингуз, энергия захватывается и из Земли, и из Космоса, со всех сторон. За счет этого воз­никает большая масса. Вы сделали руну Ингуз, настроились на человека, и работа начинается сама. Не надо мешать ей мыслеформами. Также не надо делить тело на отдельные органы, следует настраиваться на тело в целом. Процесс лечения пойдет за счет наличия у человека идеальной ма­трицы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.