Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меридиан Хранитель ян






Его работу обеспечивают руны Мысли. Этот меридиан выдает энергию на янские органы. Если в них есть проблемы или какой-то орган удалили, Хранитель Ян частично берет на себя выполнение его функции или выдает заболевшему органу энергию из своих» пасов.

Все чудесные меридианы — это запасники энергии Они запасают энергию и помогают человеку реализо­ваться. Это более сложная, но не менее ответственная функция, чем у общих меридианов и органов.

Для активизации настройки мысленно произне­сите: «Иггдрасиль — (Название группы рун) — (Названы меридиана)».

Каждая руна отвечает за то или иное проявление ор­ганизма. Проще всего с рунами работать следующим" методами.

1) Направление потока.

Каждой руне свойственен поток, который проявляет­ся в организме. Если вы работаете очно, то вы работаете с человеком. Если вы работаете на расстоянии, то вы включаете потоки по очередности - то, что является заклинанием.

2) Вы можете вязать заклинания на теле человека.
Используя разные руны, можно создавать определенную конфигурацию тонких тел. Настраиваясь на идеального человек, вы создаете структуру которая фиксирует человека в состоянии здоровья или активности. Целебные руны - Кено, Перта, Ингуз Существуют три этапа работы:

1) через Кено проведите поток, работайте им;

2) возьмите орган, создайте здоровый орган, создай­те структуру, фиксирующую орган — через Перту;

3) через Ингуз настройтесь на человека, замкните его энергетические линии, создайте единую цельную структуру.

Работать можно в целом или выделять какой-то аспект.

Проще всего работать за счет потока — делайте му­дры или включайте сознание в поток. Существует также техника надавливания, фиксация энергий. Либо можно рисовать руны на теле человека. Проще всего исполь­зовать маркер — так надпись держится дольше. Напи­шите на человеке в зависимости от руны определенное заклинание. Таким образом вы создадите каркас на теле человека.

Начинайте работу со своих рук. Разотрите их. Созда­ем между ними шарик. Настройтесь на Фэху. Обратите внимание, как шарик начинает меняться. Работайте «хо­лостыми» заклинаниями. Добавьте Анзус. Настройтесь на Анзус. Если вы правильно настроитесь, то заметите, что заклинание в руках начинает меняться. Таким обра­зом вы отрабатываете основные заклинания. Старайтесь вытягивать руки, менять положение. Это нужно, чтобы создать структуру на человеке. Точнее сказать — «вя­зать», вы как будто вяжете руны. Почувствуйте измене­ние структуры.

Мы будем пока работать «холостыми» заклинания­ми, то есть не будем вкладывать в руны смысловую на­грузку, чтобы что-то делать, будем работать с чистыми энергиями.

Как начинается основная работа? Человек может стоять или сидеть. Проще начинать работу с человеком со спины. Если брать Фэху, фиксация будет на макушке - точкой (мягкое надавливание) или легким ударом. Так происходит вход энергии. Зафиксировав руну, вы начинаете работать. Правая рука - дающая, ле­вая - «экран». Вы начинаете ощущать, какую руну где надо добивать - где в теле есть распирание, или жар. или холод. Работа идет сверху вниз. Сначала проведите диагностику. Потом работайте руной Фэху. Будет проще если человек сидит. Руку сначала кладете на затылок. в районе мозжечка. Потом убираете руку. Начинаете проводить Фэху, Анзус, Кено. Ощущаете, что человек чувствует. Делаете прокачку человека.

Упражнение. Работа в парах

Возьмите руны первого атта — Фэху, Уруз, Анзус, Кено, Винью. Один человек стоит, другой диагностирует. Диагно­стику проводите с двух сторон — спереди и сзади. Старай­тесь ловить свои ощущения — какая энергия куда требуется Тогда вам станет понятно, какую руну куда добавить, и 6удет проще вязать заклинания.

Сначала встряхните человека. Человек сидит. Выгоняйте энергию, начиная от копчика, через канал Фэху. Захватите энергию и выгоняйте наружу. Возьмите прозрачную банку с прозрачной, чистой водой, и туда сбрасывайте энергию Вода после этого станет серой, мутной. Потом такую воду можно вылить под растение, это ему только на пользу. Или можно сбросить на огонь, на пламя — оно будет коптить или вспыхнет один раз, если вытягиваете серьезное забо­левание.

Чтобы лучше зафиксироваться, можно завязать с< красную шерстяную нитку или денежную резинку в районе локтя, потом вымыть руки проточной водой. После работ обязательно очиститесь: прожгите каналы через Фэху. бросать энергию с человека на пол не надо, может возникнуть ощущение негатива. Когда прожигаете каналы у человека ему не будет горячо. Прожигание делается от двух до пяти минут — чем сильнее болен человек, тем дольше. Если че­ловек лежит, можно просто положить правую руку ему на живот и выжигать от копчика наверх, через макушку. Мож­но выжигать через пупок, если у человека нет воспаления кишечника. Можно делать «поляризацию» — тогда левую руку разместите снизу, под спиной, правую — сверху. Но по­ляризация иногда дает небольшой сбой. «Одной правой» получается точнее.

Выжигайте негатив в теле, выгоняйте через голову, пред­ставляя Фэху на голове.

Работу с Анзус начинайте с уровня надпочечников. Ра­бота идет в области надпочечников и почек. Настройтесь на стопы, на Анзус, вглубь земли. Прогоните энергию через почки, спустите через ноги в землю. Если имеются проблемы в грудном отделе, в животе, в кишечнике, надо сделать связь с землей, чтобы человек принял в себя энергию земли.

Работайте в Гебо. Вы находитесь в Гебо и у человека делаете соединение потоков Фэху и Анзус. За счет Гебо вы ощущаете человека. Вы работаете с его энергиями Фэху и Анзус круговыми движениями. Выравниваете человека, формируя ему кокон со всех сторон. Проверьте, закрыт ли он полностью.

Затем стряхните руки, чтобы сбросить энергию и разо­рвать связь с человеком.

В начале работы спрашивайте человека, что он ощу­щает. Первые два-три года нарабатывайте вербальный контакт. Чем лучше контакт, тем лучше лечение. В первое время лучше работать с человеком непосредственно, а не дистанционно. В работе делайте перерыв хотя бы один день. Отслеживайте, как чувствует себя человек. Противо­показание - онкологические заболевания. Чем больше у человека накапливается энергии, тем дальше развивается рак, поэтому данным методом лечить его нельзя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.