Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья настройка «комбинация рун».






Человек — сложнейшая структура, поэтому решить все его проблемы непросто. Зачастую бывает, что, взяв­шись всерьез за осуществление какой-то одной цели, он терпит полнейший крах во всех остальных своих делах. Чтобы достижение гармонии стало возможным, надо научиться комплексно подходить к осуществлению наме­рений. Такую возможность дает настройка «Комбинация рун», которая подбирает для человека нужные ему цели, выстраивает их иерархию и дает возможность полноцен­ного одновременного движения к их осуществлению.

Данная настройка включает человека в поток энер­гии нескольких рун.

Комбинировать руны можно двумя способами.

Первый вариант (базовый). Запустите настройку; на уровне подсознания выходит комбинация из несколь­ких рун.

Со временем можно научиться определять, какие руны прошли, и таким образом нарабатывать опыт.

Второй вариант (продвинутый). Выберите отдельные руны и запустите продуманную комбинацию.

В любом случае накапливается опыт сочетания раз­личных рун.

Когда нужно вылечить человека или создать ситуа­цию, сначала идет настройка на ситуацию, а затем уже запускается комбинация. Те комбинации, работа кото­рых оказалась эффективной, можно записывать и при­менять впоследствии в аналогичных случаях.

При записи рун идет дополнительная зарядка предме­та (бумаги). Если листок с записанными рунами носить с собой или дать человеку, с которым ведется работа, до следующего очного сеанса будет оказываться мягкое, но постоянное воздействие на организм или ситуацию. Такая работа более эффективна.

Для активизации настройки мысленно произнеси­те: «Иггдрасиль — (Комбинация рун) — (Названия рун)».

ЧЕТВЕРТАЯ НАСТРОЙКА «РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ»

Человек хочет всего и сразу, причем он далеко не всегда может внятно описать, что именно входит в это «все». Данная настройка позволяет привести желания. цели и дела в систему, что способствует их быстрому и успешному осуществлению.

Рунное планирование необходимо, чтобы выстроить жизнь в единое целое. Основная проблема человека за­ключается в том, что его желания бессистемны, поэтому человек, разрываемый противоположными стремления­ми, не движется вперед, а мечется между ними и не мо­жет собраться.

Рунное планирование позволяет выстроить цепочку из необходимых человеку целей, одновременно очищая его от чужого влияния и навязанных ему окружающими чужих желаний.

Осуществлять рунное планирование можно двумя способами.

Первый способ представляет собой мысленное выстраи­вание своих желаний в единое целое с помощью отдель­ных рун. Жизнь человека становится более размерен­ной, дела приобретают логичность и законченность.

Второй способ предполагает более длительную рабо­ту. В новолуние заполняется листок-вопросник. Отвечая на вопросы, человек включается в энергию различных рун, потом прорабатывает их. Это позволяет записать на бумаге свои цели, осмыслить их, более качественно загрузить их в сознание.

В новолуние энергия имеет наибольшую силу, под­сознание открывается, поэтому воздействие на него оказывается очень эффективным. Программа может за­пускаться на лунный месяц или более длительный срок: год, два, три.

Если проводить такую работу в течение нескольких месяцев, энергия накапливается, и результат становится более вероятным. Кроме того, цели и желания можно ежемесячно анализировать, вносить поправки, продумы­вать, как лучше добиться результата. Осознанные жела­ния делают человека более успешным.

Заполненный листок лучше класть под подушку. Но­чью идет дополнительное воздействие на подсознание, закачка в него целей и желаний.

При планировании можно прописывать руны, это усиливает их работу.

Также запуск настройки «Рунное планирование» по­могает собраться в сложной ситуации, когда трудно най­ти верное решение.

Для активизации настройки мысленно произнеси­те: «Иггдрасиль — Рунное планирование».

Конечно, освоить работу с рунами непросто: недо­статочно просто научиться чертить их и выучить назва­ния. Вхождение в поток рун требует от человека целе­направленной, усиленной и долгой работы над собой, Руны — это не магические значки, которые сами собой решат все человеческие проблемы, а средство для об­наружения скрытых возможностей человека, высвобож­дения потенциальной энергии, научившись управлять которой, можно творить чудеса!

 

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.