Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй атт, атт Хеймдалля






Руны второго атта позволяют защищать и трансфор­мировать человека в соответствии с идеалом.

Хагалаз — руна от негативных воздействий. Смысл руны - в «чистке» человека от негатива: она помогает отказаться от пагубных привычек, разорвать, зависимости.

Руну Хагалаз представляют в виде кристалла, символизирующего мировой порядок, и иногда называют «материнской» поскольку она обеспечивает надежную защиту, помогает создать изолированное- пространство и закрыть его от посторонних людей. Также руна развивает интуицию и усиливает мотивацию намерений.

Если вам предстоит пережить неприятную ситуацию или ваш организм подвергся стрессу. Эта руна поможет сохранить спокойствие и обрести душевное равновесие.

Наутиз —руна нужды, необходимости и активизации.

Позволяет понять, что необходимо делать и дачный момент, выйти за рамки своих ограничений и достичь, того, что кажется невозможным. При работе с другими людьми (например при лечении алкоголизма помога­ет задать определенную программу действии. Успешно применяется для борьбы со стрессами, для выхода из кризиса. Развивает упорство и выносливость.

Эта руна достаточно эффективна в запутанных лю­бовных вопросах и во время финансового кризиса: он способствует принятию верных решений, открывает выход из создавшегося тупика, предохраняет от обмана и действий недоброжелателей. Это первая руна, к которой необходимо прибегнуть в трудную минуту

У руны Наутиз есть значительное ограничение: она не будет действовать на других людей, пока использующий ее человек не осознает своих собственных потребностей.

Иса — руна льда, трансформации, восстановления.

Иногда человек попадает в такую ситуацию, когда ему необходимо остановиться, переждать неблагоприятный период или вовсе отказаться от намеченных планов. Руна Иса дарует человеку мудрость для такой останов­ки, «замораживает» его действия. Isa в переводе — «лед», который вовремя «связывает» человека, предохраняя его от распада.

Действие этой руны сравнивают с остановленным ки­нокадром, позволяющим детально оценить обстановку, разобрать игру актеров. Иса помогает сконцентриро­ваться, сосредоточиться, успокоиться, укрепить волю. При лечении позволяет работать с определенными структурами в организме: создавать их, перерабатывать или уничтожать. Например, с помощью Иса различные патологии (больные суставы, язвы) можно структуриро­вать и привести орган в норму.

Эйваз — руна жизненной энергии, непрерывности жизни.

Эйваз — это вертикальная ось древа Иггдрасиль, сое­диняющая верх и низ, проводящая жизненную энергию и обеспечивающая его бессмертие. Древние напрямую связывали эту руну с тисом — символом долголетия.

Руна Эйваз позволяет наполнить человека жизнен­ной энергией, сделать его более активным и стабильным на долгое время. Помогает освободиться от ненужных страхов, развить выносливость, высвободить внутренние силы.

Особое значение эта руна имеет для тяжелобольных людей: она помогает преодолеть страх смерти и открыть в себе новые силы для борьбы с заболеванием.

Джера - руна урожая, постепенных перемен. Любая деятельность всегда должна приносить пло­ды, хорошее начинание должно вознаграждаться – это философия руны Джера. Она способствует благоприят­ному завершению любого начинания.

Позволяет запустить процесс внутри организма (на­пример, нормализовать работу кишечника). Весь пище варительный тракт запускается этой руной. Также с ее помощью можно выравнивать гормональную или моче­половую систему. При работе с этой руной приходит осознание того, что терпение всегда приносит плоды. Руна помогает точно рассчитывать время и настраивать внутренние часы организма.

Эффективно применение руны и в юридической сфе­ре: она охраняет соблюдение законов и восстанавливает утерянный порядок.

Применяющим эту руну нельзя рассчитывать на не­медленный результат: ее смысл в постепенном, но пра­вильном, естественном воздействии. Если вы не ввере­ны, что сможете довести начатое дело до конца, реко­мендуется войти в поток этой руны.

Перта — руна видения, изменения пространства.

Действие этой руны сродни неожиданной находке: че­ловек получает прозрение, подсказку помогающую при­нять правильное решение. При гадании она может напря­мую предсказывать выигрыши, подарки или сюрпризы.

Применяется, в основном, в целительстве. Помогает очень точно воздействовать на отдельные органы. Также позволяет собраться и настроиться на цель, чтобы осу­ществить мечты и надежды и испытать удовлетворение от повседневных занятий, а также осознать свой скры­тый потенциал, познать себя. Недаром эта руна обяза­тельно присутствует в ритуале перехода на следующую ступень знания, например от статуса ученика к званию Мастера.

В быту Перту можно применять для нахождения утерянных вещей.

 

Альгиз — руна зашиты. Древнее начертание этой руны напоминает человека с распростертыми вверх руками, просящего помощи свы­ше, или рога лося, служащие для него защитой. Действие руны заключается в объединении тела, разума, души и Духа, обеспечивающего надежное, защищенное единство человека.

Альгиз дает человеку защиту, делает его цельным, со­бранным. Также позволяет общаться с другими людьми на позиции более сильного. Когда человек входит в эту руну, он обретает значимость и силу, поэтому его слу­шают.

В сложных ситуациях эту руну можно незаметно чер­тить на особо уязвимых местах (частях человеческого тела или на каких-либо вещах).

Соулу — руна Солнца, лидерства.

Руна наполняет человека просветляющей энергией, готовящей его внутренний потенциал к творческому самовыражению. Используется, когда необходимо вы­работать в людях какие-то качества, повести людей за собой, управлять их действиями.

Соулу используется, когда необходимо получить под­сказку на жизненном пути, обрести себя и уверенность в своих силах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.