Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для получения первой настройки мысленно вы­зовите Поток словом «Иггдрасиль», затем название настройки — «Лечение».






Данная настройка дает комплексное лечение физиче­ского, психоэмоционального и энергетического уровней человека. Мы настраиваемся на «Рейки-Иггдрасиль». Со­знание включается непосредственно в систему, чтобы фиксировать Поток на конкретном человеке. Для этого положите свои руки на плечи или голову больного. Если это невозможно, например, при дистанционном лече­нии, представьте его на ладони или там же пальцем на­пишите его имя.

Мы не пропускаем Поток через себя, а включаем в Поток самого человека, которого лечим, настраивая его на «Рейки-Иггдрасиль».

В основе системы «Рейки-Иггдрасиль» лежит энер­гия рун. При работе с ней задействуется весь организм, все органы, лечение происходит именно по той схеме, которая необходима для этого человека. Применяя на­стройку, мы лечим не конкретные органы, а человека в целом. Человек начинает структурироваться.

Если мы лечим себя, то, называя настройку «Лече­ние», настраиваемся непосредственно на свое тело и отслеживаем, куда идет энергия, не мешая ей.

Когда вы работаете с другим человеком, вы, хотя и не пропускаете через себя энергию, все равно входите в состояние Потока, в состояние этой настройки. А зна­чит, если у вас есть какие-то заболевания, то лечение может также пойти и на вас. Иногда излечение проис­ходит через обострения заболевания — в этом нет ниче­го страшного. Передачи заболевания от пациента при настройке не бывает.

Активизировать «Лечение» на себя рекомендуется не чаще одного раза в день. Других людей с помощью этой настройки можно лечить чаще. Постепенно, с опытом, вы научитесь отслеживать, какая частота сеансов необхо­дима конкретному пациенту — один раз в день, в неделю или даже в месяц. В некоторых случаях «Лечения» раз в неделю бывает достаточно, чтобы не навредить телу.

Задача состоит не в том, чтобы почувствовать что-то особенное при настройке, а в отработке навыка. В ходе практики в конкретных ситуациях вы поймете, что это есть и оно работает. Необходимо понять, что в дан­ной настройке важен конечный результат — здоровье пациента.

Для того чтобы добиться этого, сделаем практику «Сухая очистка».

Работа с собой производится через настройку «Ле­чение» методом наложения рук. На начальном этапе знакомства с «Рейки-Иггдрасиль» лучше всего работать сознанием, не задействуя при этом руки. Если сразу на­чать работать руками, это может привести к тому, что ваше внимание будет концентрироваться на ощущениях в руках — ощущениях эфирного плана. В то время как важной частью работы в системе «Рейки-Иггдрасиль» является умение ощущать поток в целом, умение про­чувствовать все нюансы и особенности производимого им воздействия. Переходить к целительству руками реко­мендуется только после получения мастерской степени и приобретения достаточного опыта в работе как с собой, так и с другими людьми.

Может быть использовано два варианта наложения рук. Можно располагать ладони либо рядом друг с другом. либо перекрещивая их. При работе с потоками «Рейки-Иггдрасиль» руки используются только для вы­зова потока, поэтому оба эти варианта одинаково при­емлемы. В тех позициях, когда одна рука располагается выше, а другой, левая рука должна быть сверху и. ближе к голове человека, а правая, соответственно, ниже.

Во время работы в ладонях и подушечках пальцев мо­жет появиться ощущение покалывания, тепла, холода или легкого онемения. Это нормально, пугаться этого не стоит.

Традиционная последовательность проработки зон во время сеанса: от головы — вниз. Когда мы располага­ем руки на теле, нам проще сконцентрировать внимание на нужном участке и произвести воздействие потоком именно на эту область. Электромагнитное излучение от ладоней дает дополнительный положительный эффект. Целительство через наложение рук позволяет легче входить в контакт с человеком, вызвать его доверие. помогает ему расслабиться, почувствовать себя свобод­но и комфортно. У исцеляемого не будет внутреннего сопротивления вашему воздействию, а значит, ваша работа в таком случае будет намного эффективнее и качественнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.