Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Крючок Decoy Rocket Plus SV-69

Крючок Decoy Rocket Plus SV-69

Описание

Серия разрабатвалась специально для ловли мелких морских прибрежных хищников таких как ставридка и скорпена с применением мелких прогонистых силиконовых приманок. Для лучшей фиксации приманки на цевье есть капля застывшего эпоксидного лака. Во время активной проводки хаотично рыскает по сторонам провоцируя хищника на атаку.
Кроме любителей морской рыбалки такая джиг-головка высоко цениться любителями микроджига применительно к ловле окуня.

Характеристики

Гарантия: Array
Производитель: Decoy
Модель: Rocket Plus SV-69
Тип оснастки: Спиннинговая оснастка
Кол-во в упаковке:  
Наличие сертификата:  
Страна производитель: Decoy
Тип спиннинговой оснастки: Джиг головка

Застежка Decoy Spiral Snap

 

Описание

Застёжка с пропаянной петлёй для привязывания лески которая используется для оперативной смены приманки. Используется высококласная пружинная сталь, поэтому фиксация приманки на такой застёжке не вызывает никаких вопросов. Подходит для пресной и солёной воды и и для приманок всех типов от микро колебалок до больших воблеров.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема: Налагодження і програмування перетворювача частоти Lenze 8400 StateLine C Теоретичні відомості | Температурный режим




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.