Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экраны не обязательно должны занимать много места, их можно легко собрать и также легко разобрать, они нетяжелы и компактны, удобны для переноса/перевоза.






Интерактивные доски стали незаменимыми помощниками в системе образования, в бизнесе, при проведении презентаций, семинаров, конференций. Используя инновационные технологии, они просты и легки в использовании.

Интерактивная доска – это экран, который подключается к проектору, передающему изображение на поверхность доски. С изображением на интерактивной доске можно работать: рисовать, делать пометки, писать и так далее. Записывать и рисовать можно различными способами: специальными маркерами, электронными ручками или даже просто рукой. Это зависит от технологий, используемых в интерактивных досках.

Наша компания является ведущим поставщиком ламп для мультимедийных проекторов всех марок на территории Республики Казахстан. В ассортименте нашей компании – 100% новые, оригинальные лампы непосредственно от производителя более чем для 1 500 моделей DLP и 3LCD-проекторов. Поставка производится в двух комплектациях: ламповый модуль либо только лампа для проектора. Также мы предоставляем 120-дневную гарантию на все наши лампы. Также мы предлагаем и аксессуары - различные кабели и крепления.

Для более подробного ознакомления с нашим ассортиментом, и получения ответов на все Ваши вопросы обращайтесь по: Тел. 8(727)338 89 78, 8(727)243 84 72, либо по:

cот. +7 707 191 00 13 или ICQ: 688893587, agent: andrey31082@mail.ru, e-mail: andrey.r@prolamp.kz






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.