Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрим при меры применения сервисных карт.






Практика показала, что данная программа очень востребована нашими клиентами. Зачастую она - единственная «палочка-выручалочка» в момент дорожно-транспортного происшествия, ведь получить квалифицированную помощь можно даже в ночное время. Юридическое сопровождение: после обращения к нашим юристам по «Карте сервисного обслуживания» удалось решить вопросы со страховыми компаниями. Попавшему в трудную ситуацию человеку организована эвакуация и психологическая поддержка, как и многим другим. Программа сервисного обслуживания проходит проверку качества предоставляемого сервиса. Вы будете нашим постоянным клиентом и приобретете Сервисную карту «Авто Помощь». Мы первые приедем к Вам в любое время суток, отложив помощь другим, освободим машину и сразу вышлем на место поломки. При необходимости направим патруль ДПС для оформления протокола, Скорую медицинскую помощь, страхового комиссара для оформления страхового случая. Предоставим Вам специалиста, который окажет Вам всестороннюю индивидуальную помощь, а также сообщит любую необходимую информацию и ответит на все Ваши вопросы. Теперь Вы можете полагаться не только на Ваше прекрасное знание техники, но также и на наших сотрудников, которых мы предоставим Вам по Вашему желанию и при необходимости, чтобы обеспечить высокий уровень качества проводимых работ. Приобретая абонентскую карту службы эвакуации " Авто Помощь", Вы получаете возможность всего за 10 руб. в сутки многократно осуществлять бесплатную техническую помощь на дорогах или эвакуацию Вашего автомобиля в случае его поломки или аварии в пределах города и 20-ти километровой зоны от него в течение одного года. ^Благодаря четко организованной работе «Авто Помощи», Вы постоянно экономите.: *Чтобы дать клиентам совершенно другой уровень сервиса были созданы диспетчерская, служба эвакуации с парком эвакуаторов, технической помощи с оснащёнными автомобилями заключены договора со страховыми компаниями, автоклубами, предприятиями, имеющими свой автопарк, имеется независимая экспертиза, юридическая служба, несколько автосервисов, где, привезенные на ремонт автомобили,

Пример: * Сейчас в разработке " Сервисная карта полных услуг". Она будет не только предоставлять почти бесплатные услуги по эвакуации и техпомощи, но также свои дисконтные услуги будут предоставлять несколько фирм занимающихся сервисным обслуживание автомобилей. Это будет что-то вроде страховки Вашего автомобиля, и мы свои услуги Вам будем предоставлять в первую очередь!!!

Карта клиента является собственностью компании; Скидки по картам действуют при производстве работ на СТО

Скидки по картам действительны только при предъявлении карты и совпадении ее данных с регистрационными данными базы автосервиса (ФИО и VIN АМТС).; Скидка не предоставляется без предъявления карты.

Карта не дает скидки на приобретение авто или мототехники.; Карта клиента не передается другому лицу.

При продаже автомобиля или мототехники карта остается у предыдущего владельца.

Действие карты не распространяется на уже имеющиеся специальные цены, акции и предложения.

Компания оставляет за собой право на изменение дисконтной системы.

Потерянная карта клиента восстанавливается в течение одной недели на основании заявления (на время потери карты скидка не предоставляется). Карта выдается: после окончания гарантийного срока (например, после проведения ТО-100 000), после поступления в кассу автосервиса платежа, благодаря которому общая сумма оплат превышает 90 000 руб., при предъявлении «простой» карты «Клуба-сузуки» клиентам – владельцам «негарантийных машин карта выдается после производства каких-либо работ на СТОА Автодина-сервис.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.