Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобные документы







1. Информационные системы в логистике: понятие, виды, принципы построения
Иерархия использования логистических информационных систем, их виды, функции и принципы построения. Управление информационной системой с обратной связью в логистической системе. Анализ продаж и информационных логистических систем на предприятиях России.
контрольная работа [117, 5 K], добавлен 02.03.2010

2. Структура и классификация информационных технологий
Понятие информационной технологии, методы и средства реализации операций сбора, регистрации, передачи, накопления и обработки информации на базе программно-аппаратного обеспечения для решения управленческих задач. Структура информационных технологий.
контрольная работа [50, 5 K], добавлен 05.04.2010

3. Современные автоматизированные информационные системы управления на Минском автомобильном заводе
Организационная структура Минского автомобильного завода. Программное обеспечение информационных технологий в системе управления предприятием, функциональные подсистемы. Классификация современных автоматизированных информационных систем управления.
контрольная работа [38, 8 K], добавлен 11.11.2010

4. Повышение эффективности функционирования организации посредством использования интернет-технологий (на материалах ОАО " ГМС Насосы")
Использование среды Интернет в логистической деятельности. Модели информационных систем с использованием интернет-технологий. Анализ использования интернет-технологий и выявления резервов функционирования предприятия на примере ОАО " ГМС Насосы".
курсовая работа [815, 2 K], добавлен 12.08.2011

5. Информационная система " Канбан"
Информационные системы, ориентированные на интенсификацию спроса. Отказ от жесткого разделения труда и функций между производственными подразделениями, предельная гибкость системы. Пути и воздействие внедрения информационных технологий в промышленности.
доклад [17, 0 K], добавлен 22.05.2010

6. Логистика на предприятии
Классификация потоков в логистике и их сущность. Организация информационных потоков на предприятии, их особенности на разных должностных уровнях. Основные комплексы задач логистики. Зарубежный опыт управления информационными потоками организаций.
реферат [28, 4 K], добавлен 21.12.2012

7. Информационный поток логистики
Понятие и задачи информационной логистики, основные функции информационного процесса. Примеры логистических операций в магазине. Виды первостепенных информационных потоков, которые управляют логистическими операциями. Роль логистики в современном мире.
курсовая работа [21, 3 K], добавлен 22.12.2010

8. Информационная система оперативного управления
Понятие информационной системы, комплексная автоматизация всех видов хозяйственной деятельности предприятий. Корпоративная информационная система, расширение контура автоматизации для получения замкнутой, саморегулирующейся и самофункциональной системы.
контрольная работа [395, 0 K], добавлен 17.09.2010

9. Внедрение информационных технологий в процесс управления организацией
Значение информационных технологий в управлении предприятием. Характеристика систем автоматизации управления предприятием. Организационная структура ООО " Четыре сезона". Краткий обзор существующих систем. Выбор и эксплуатация информационной системы.
курсовая работа [48, 0 K], добавлен 11.01.2011

10. Совершенствование использования информационных технологий на предприятии
Совершенствование использования информационных технологий в организации, изучение предпосылок их внедрения на примере Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы России. Виды проектов, этапы их внедрения, особенности управления.
курсовая работа [149, 8 K], добавлен 19.06.2012


Другие документы, подобные Информационная логистическая система

Страница: 1 2 3

понимания процесса в целом в условиях компьютерной реализации;

логики использования системы на каждом рабочем месте;

применения прикладного программного обеспечения, необходимого для обработки задач.

В заключение следует еще раз подчеркнуть, что планирование, внедрение и эксплуатация системы менеджмента потока работ сопряжены со значительными трудностями, которые связаны не только с техническими аспектами. Для успеха такой системы крайне важны и человеческие предпосылки - способность к обучению, культура группового труда, открытость по отношению к нововведениям и т.п.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.