Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 16 Братан должен уметь в любое время перечислить следующих основных чемпионов: Суперкубка, World Series и Девушек Месяца (Года) по версии Плейбой.






Статья 17
Братан должен быть учтивым и вежливый к его сотрудникам, кроме случаев когда они ниже его на Пирамиде Крика.
Америка была построена на спинах мужчин и женщин, оравших на работе, и эта традиция перекрикивалась от поколения к поколению. Но вы не можете кричать на кого попало... Вы можете кричать только на находящихся под вами людей. Для иллюстрации того, как это работает, представлена Пирамида Крика для профессиональной футбольной команды:
Владелец => Главный тренер => Помощник тренера => Нападающий => Товарищи по команде => Понтер
Она ничем не отличается от офисной. Как пример, моя собственная корпоративная Пирамида Крика:
ЗАСЕКРЕЧЕНО => Совет директоров => Барни => S.V. SYNERGY => ЗАСЕКРЕЧЕНО => президент Франции
Попробуйте заполнить вашу собственную Пирамиду Крика. Если вы не уверены в своей позиции на ее ступенях, вы всегда можете использовать уловку Братана-работника, покричав на кого-то и увидев результат. Именно так я понял, что нахожусь выше коллег по работе.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы нашли себя на дне Пирамиды, не расстраивайтесь. Прелесть пирамиды в том и заключается, что всегда можно добавить новую ступеньку в основании. Команда дворников, спящий охранник, или кто-то, кто вообще не говорит по-английски, любой из них замечательно подходит для этой роли...

Статья 18 Если Братана отправляют за пивом, то он имеет право на любую дополнительную сумму денег после сбора заказов. ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы избежать наездов, было бы неплохо выбросить квитанцию перед возвращением на вечеринку.

Статья 19 Братан не должен спать с сестрой другого Братана. Однако, Братан не должен сердится, если другой братан скажет: " Чувак, твоя сестра секси! ". СЛЕДСТВИЕ: Наверное будет лучше для всех, если Братаны спрячут фото своих сестер, когда другие Братаны заходят. Список для БРОнепробиваемости вашей хаты Спрячьте все горяченькие снимки сестер, мам и кузин. Откройте бутылки с ликером и смахните пыль вокруг бара, чтобы казалось, что вы его часто используете. Чтобы продемонстрировать свою воспитанность, уберите распечатанные порноснимки из спальни в ванную. Просмотрите список каналов вашего ТВ и удалите смущающие телепрограммы типа ежедневных дневных ток-шоу. Откройте все окна. Продемонстрируйте все пульты, имеющиеся в доме, сложив их на кофейный столик, вне зависимости от степени их нужности. Отключите автоответчик, или... Позвоните маме за час до предполагаемого Бро-события или Бро-прихода. Выйдите из аккаунта электронной почты, чтобы никто другой не смог зайти вместо вас... Подставки, подносы, подстаканники!!! Выйдите из аккаунта электронной почты, чтобы никто другой не смог зайти вместо вас...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.