Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Право на глупости - вот для чего в первую очередь нужны братаны.






Статья 3 Если у Братана есть собака, то она должна быть не ниже его колен, когда стоит в полный рост ВЫВОД: поименование коленной (ручной) собачкой злобного агрессивного профессионального бойца с характером, как в фильмах Стива МакКуина, не освобождает Братана от ответственности в соответствии с духом данной статьи.

Статья 4
Братан никогда не должен упоминать о существовании Кодекса. Это священное писание не должно попасть к бабам ни при каких обстоятельствах. Нет... не должно даже при ОСОБЫХ бстоятельсвах...
Примечание: Если вы женщина и читаете эти строки то, во-первых, позвольте извинится: я не стремился наполнить эту книгу всякими математическими штуками. Во-вторых, я рекомендую отнестись вам к этому документу - как к некой чуши, предназначенной для развлечения широкой публики, сквозь призму стереотипных гендерных различий. То есть порой мне кажется, что мы с разных планет. Конечно, никто не воспримет это все в серьез, и не будет следовать этим вульгарным правилам*... Кстати, туфельки просто прелесть.
*Шепоточком* - Эй, парняги! Я сделал эту сноску внизу страницы довольно мелким шрифтом, потому что всем хорошо известно что у мужиков зрение куда лучше чем у женщин. Игнорируйте примечание сверху, Кодекс Братана - определенно ни какая не чушь. Я просто солгал как и предписывает правило.

Статья 5 Испытывает ли он интерес к спорту или нет, Братан испытывает интерес к спорту

Статья 6
Братану не следует валять дурака, если он должен раздеваться до гола перед другими Братанами в раздевалке спортзала.
Вывод: Если братан раздевается, все остальные должны притвориться что ничего необычного не происходит, в то же время отведя глаза в сторону. Когда начнешь сомневаться, вспомни поговорку: " Нечего пялится на то, что прикрывало полотенце"

Статья 7 Братан никогда не должен признавать, что не умеет переключать скорость. Даже после аварии.

Статья 8
Братан никогда не посылает поздравительную открытку другому Братану.
Между братанами не должно быть никаких сантиментов, но это положение никак не относится к удобному и эмоционально сухому электронному письму. Следущие несколько шаблонов, предназанченные для различных БроСлучаях (памятных событий в жизни Братана), кратко передающие суть, избавят вас от излишних проблем и материальных издержек связанных с поиском подходящей поздравительной открытки.
Письма для разных жизненных бро-оказий:

СИМПАТИЯ Кому: Братану От: Братана Тема: Чувак Извини, Брат.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Кому: Братану От: Братана Тема: Братан! Клево, Брат!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.