Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример молодому поколению!






 

Аркадий Гайдар.

Повесть " Тимур и его команда"
В этом году этой повести исполнилось 75 лет с её написания. И поэтому, ДОО " РОСсИНКА" в рамках волонтёрского движения " Добрые сердца" организовали для младших школьников просмотр кинофильма " Тимур и его команда. В конце просмотра были проведены дебаты, и на примере этого замечательного кинофильма, ребята после ответов на различные вопросы выяснили, " Кто же такой волонтёр?! " Все ушли в хорошем настроении, и кто-то даже из ребят сказал: " Хочу быть как Тимур, пойду помогать маме! " Значит, выводы сделаны в правильном направлении!

Акция «Трезвый водитель»

11 сентября " День трезвости в России". И именно в честь этого праздника, ребята из ДОО " РОСсИНКА" провели акцию " Трезвый водитель". Ребята дарили водителям информационные буклеты, а так же клеили на автомобиль символизирующую наклейку " Я не пью за рулём". Надеемся, что и другие водители, увидев такую рекламу, будут брать пример с наших участников акции.

 

Календарь интересных дат=))

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.