Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужская Линия bath care






«Массаж Антистресс» Уникальный гель для душа с массирующими частицами, снимает напряжение в мышцах, а освежающий аромат расслабляет и помогает восстановить силы. Подходит как для тела, так для волос.

«Энергия чистоты»

Инновационный прозрачный гель с голубыми микрогранулами, глубоко очищает кожу, не пересушивая ее.

«Пробуждающий» Гель для душа «Пробуждающий» с легким нежным ароматом – это превосходное ощущение свежести и бодрости каждое утро. Обогащенный натуральным экстрактом водяной лилии, он дарит радость пробуждения и служит хорошим началом дня.

«Серебряная защита» Ионы серебра уменьшают количество бактерий, полимеры сохраняют ощущение свежести. Уход для тела и волос.

«Актив 3» Освежающий гель для душа, шампунь-уход и гель для бритья соединены в одном продукте. Содержит передовую формулу MICRO TEC с витамином F для мягкого очищения кожи и волос, а ухаживающая пена, обеспечит идеально гладкое бритье.

«Экстремальная свежесть» -Мгновенный заряд энергии и свежести для тела и волос. Освежись и получи заряд бодрости с гелем для душа «Экстремальная свежесть». Новый приятный аромат ментола бодрит, а прозрачно-голубой гель охлаждает и дает ощущение свежести, которое длится целый день.

Свежесть горной реки» - Получите новый заряд энергии! (для тела и волос) Бодрящий мужской аромат пробуждает чувства, а лёгкая пена прозрачного синего геля с мятными гранулами дарит Вашей коже ощущение бодрости и свежести на целый день.

«Спорт» Для тела и волос – с освежающим ароматом лайма.
Неповторимое ощущение свежести после душа. Мужской аромат лайма пробуждает чувства, а лёгкая пена кристально-синего геля, обогащённого минералами, стимулирует Вашу кожу и восстанавливает силы после физических нагрузок. Второе дыхание Вашей кожи после каждого приёма душа.

Линия MENERGY! (13-17 лет)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.