Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты процедуры проведения продажи в электронной форме оформляются протоколом.






Денежными средствами, полученными от продажи И, являются денежные средства, полученные от покупателей в счет оплаты И, за вычетом расходов на организацию и проведение приватизации соответствующего И.

Денежные средства, полученные от продажи И с 1 по 15 число каждого месяца, подлежат перечислению соответственно в бюджет (бюджеты) не позднее 25 числа соответствующего месяца (рисунок 2.11).

Даты продажи ГМИ 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Денежные средства
Не позднее 25 числа соответствующего месяца
Даты продажи ГМИ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Денежные средства
Не позднее 10 числа следующего месяца

Рисунок 2.11 – Сроки перечисления денежных средств, полученные от продажи ГМИ

 

Денежные средства, полученные от продажи И с 16 по 31 число каждого месяца, подлежат перечислению соответственно в бюджет (бюджеты) не позднее 10 числа месяца, следующего за соответствующим месяцем.

В случае несвоевременного перечисления денежных средств, органы власти имеют право производить списание в бесспорном порядке указанных денежных средств.

За несвоевременное перечисление денежных средств уплачиваются пени за каждый день просрочки в размере одной трехсотой процентной ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату выполнения денежных обязательств перед соответствующими бюджетами.

Контроль за порядком и своевременностью перечисления полученных от продажи федерального имущества денежных средств в федеральный бюджет осуществляют УФОИВ, а также Счетная палата РФ.

При продаже ГИ и МИ законным средством платежа признается валюта Российской Федерации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.