Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ополнительная информация







В стоимость тура включено:
- автобусное обслуживание по всему маршруту
- проживание в отеле 3*
- питание ВВ (завтраки)
- экскурсия Варшава, Краков.
- мед страховка 30 000 евро
- сопровождение представителем фирмы
- визовая поддержка

В стоимость тура не включено:
- консульский сбор 60 евро
- экскурсия в Магдебург и Потсдам 45 евро
- экскурсия в Копенгаген 65 евро
- прогулка на катере по каналам 15 евро
- экскурсия по Берлину 25 евро
- Соляные Копи Велички: взрослые 20 евро, дети до 12 лет – 10 евро.

Необходимые документы:
1. Загранпаспорт — заграничный паспорт установленного образца (действительный не менее трех месяцев после возвращения из поездки). Для детей 14 — 18 лет обязателен свой проездной документ (действительный не менее шести месяцев после возвращения из поездки).
Оригинал второго загран. паспорта (если есть).
2. цветных фотографии 2 шт. 3, 5× 4, 5 на белом фоне 80% лица без челки, очков, улыбки, сделанное не более 6 месяцев до даты выезда.
3. Ксерокопии украинского паспорта всех страниц с отметками
4. Ксерокопия свидетельства о браке (разводе, смерти);
для замужних и разведенных женщин- плюс свидетельство о рождении;
если была смена фамилии- свидетельство о смене фамилии и о рождении.
5. Для работающих необходимо предоставить:
Справка о доходах (с места работы) оформляется на фирменном бланке с указанием занимаемой должности, оклада (с разбивкой на дату за последние шесть месяцев), адреса, телефона и кода ОКПО предприятия. На справке обязательна фраза о том, что на время отпуска оклад и должность сохраняются и фраза, что справка выдана по месту требования. Справки проверяются (прозваниваются) Консульским отделом Посольства.
Если зарплата меньше 3000грн в месяц, то обязательна справка с банка о наличии счета с остатком на счету не менее 5000 грн или же спонсирование, нотариально заверенное (прикладывается справка о доходах спонсора (см. предыдущий абзац), ксерокопия украинского паспорта всех страниц с отметками)
6. Для частных предпринимателей необходим оригинал справки c налоговой о доходах и копия свидетельства о регистрации частного предпринимателя!!!
7. Для учащихся необходимо предоставить:
справку с места учебы (с указанием адреса и телефона учебного заведения). Если учащийся совершает поездку во время учебного процесса, на справке со школы обязательна фраза, что администрация школы не возражает против выезда ребенка за границу (указать даты поездки) в не каникулярное время.
нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка — для детей до 18 лет, путешествующих без родителей или с одним из родителей — нотариально заверенное разрешение от второго родителя на поездку с указанием сопровождающего лица (оформляется у нотариуса при наличии свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителей), а так же ксерокопия украинских паспортов обоих родителей (или опекунов);
ксерокопия свидетельства о рождении;
справка о заработной плате одного из родителей с указание, что он финансирует поездку своего ребенка, спонсорское заявление, оформленное у нотариуса.
8. Пенсионеры должны предоставить копию пенсионного удостоверения и выписку с пенсионного фонда за последние 6 месяцев. Для работающих пенсионеров нужна справка о доходах (см. пункт 5). Если пенсия меньше 3000грн в месяц, то прикладывается справка с банка (с остатком на счету не менее 5000грн) или спонсорство (прикладывается справка о доходах спонсора, ксерокопия украинского паспорта спонсора всех страниц с отметками).
9. Неработающие домохозяйки обязаны предоставить:
справку о заработной плате мужа;
спонсорское заявление от мужа, заверенное у нотариуса;
желательно справку из банка о наличии счета;
свидетельство о браке и рождении
10. Студенты предоставляют:
копию свидетельства о рождении;
студенческое удостоверение;
справку из института;
справку с места работы родителей с указанием размера заработной платы и ксерокопия их украинских паспортов всех страниц с отметками;
спонсорское заявление, заверенное у нотариуса.

Прочая информация:
Документы принимаются минимум за 15 дней до даты выезда.
Если для туриста нет подселения, доплата за одноместное размещение – 80 евро (за весь период)
Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах;
Туристическая компания не несет ответственность за работу таможенных, пограничных служб, погодные и дорожные условия, а также, оставляет за собой право изменения порядка, времени экскурсий и замены их на равноценные;
Время в программе указано ориентировочное.
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
Фирма оставляет за собой право на смену отелей по программе на отели такого же класса или выше!
Фирма оставляет за собой право на изменение порядка проведения экскурсий, время выезда и возвращения, а также замены их на равноценные!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.