Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок №1. Дважды два – четыре.






ПРЕЖДЕ ЧЕМ познакомить будущих партнёров со своим транспортным средством (Компанией), покажите им этот урок. Тогда они смогут действовать в нужном направлении.

Кроме того они поймут на сколько важно работать со своими людьми и помогать им начать!

Этот урок мы начнём, написав в столбик «2 x 2 = 4…» и т.д. как это показано на рисунке справа.

Помните, мы рассказывали о важности спонсирования в бизнесе MLM. Заметьте, что мы начинаем использовать слова “спонсирование” («поддержка») и “спонсор”.

Правее колонки «2 x 2 = 4…» напишите колонку «3_x 3…» поясняя: “Представьте, что вы начали спонсировать не двух, а трех человек. Они поняли суть дела и также хотят создать собственную организацию. Поэтому вы будете обучать (Мы также начинаем использовать слово “обучать”) этих троих, как им спонсировать 3 человек. Получается 9. Рисунок на этой странице поможет понять вам, о чем идет речь. Далее вы обучаете своих 3 человек, как им обучить тех 9 спонсированию, и у вас получается ещё 27 человек. Сколько же будет, пройдя на ещё один уровень вниз? Правильно, _81! ”

Обратите внимание на разницу между 16 и 81 (в четвертом уровне). Согласны ли вы с тем, что это действительно ощутимая разница! Но в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ разница только в ОДНОМ – вы обучали и спонсировали НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ!

Согласно теории Управления: человек может эффективно взаимодействовать с 5 людьми(+\-2). Поэтому давайте пропустим пример, где каждый спонсирует по 4 человека, и рассмотрим пример, где каждый в вашей организации будет спонсировать и обучать не 2, не 3, а 5 партнеров?

Теперь мы можем не произносить слова “спонсировать” и “обучать”, просто запишем столбик, комментируя:

“Пятью пять – двадцать пять, двадцать пять на пять – сто двадцать пять, сто двадцать пять на пять – шестьсот двадцать пять.

16 и 625, сейчас это действительно ФАНТАСТИЧЕСКОЕ РАЗЛИЧИЕ! Я повторюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ РАЗНИЦА в том, что ВСЕ должны были спонсировать на ТРЕХ человек больше (вместо 2-х - 5-ть).

Большинство людей понимают, что значит спонсировать 1, 2, 3, 4, 5 человек, но труднее представить, сколько человек будет на нижних уровнях (16, 81, 256 и 625).

В последней колонке, где вы нарисовали, “5” на верху колонки, обозначает 5 человек СЕРЬЕЗНО решивших построить свой собственный бизнес. Возможно, вам придётся спонсировать 10, 15 или 20 человек, чтобы получить этих 5.

Однако, как только вы поймете все десять Уроков, вы обнаружите, что ваши люди поймут суть дела и будут серьёзно к нему относиться гораздо БЫСТРЕЕ, чем те, кто не знает этот материал. Эта книга обучит вас, как работать с вашими людьми.

Давайте вернемся к колонке правее, где вы спонсируете пятерых, они тоже спонсировали по пять и т.д. до нижних уровней… сложите всех, и у вас получится 780 серьезно настроенных партнеров в вашей организации.

И если эти 780 партнеров придут на фирму и сделают заказ на 700 рублей каждый, получится огромный товарооборот. При этом никто никому ничего не продавал. Они сами ИСПОЛЬЗУЮТ продукты.

В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Многоуровневого Маркетинга, если у вас 780 партнеров (суммарно во всех уровнях), которые только ИСПОЛЬЗУЮТ продукт сами, вы будете иметь значительную прибыль. (И мы ещё не учли тех, кто не захотел начать свой бизнес, а просто оформился для скидки на продукт и тоже делает покупки).

А если у 780 человек есть трое, четверо или пятеро друзей... давайте предположим, что у них всех есть десять человек среди друзей, родственников и знакомых, которые тоже хотят пользоваться качественными продуктами. Итого — это уже 7800 клиентов! Добавьте теперь к ним 780 человек в вашей собственной организации. Как вы думаете, 8580 постоянных клиентов в состоянии сделать ваше дело процветающим?... В любом бизнесе можно хорошо заработать, если у вас много сотрудников, и каждый из них вносит в дело свой небольшой вклад. Не забывайте, при этом вы работаете только с пятью серьезными людьми, а не с целой армией!

Повторю ещё раз: «важно работать, только с пятью людьми». Если вы будете спонсировать больше, то просто не успеете и не сможете обучить их и помочь им в построении собственного бизнеса.

Все уроки по ведению бизнеса прекрасно дополняют друг друга, так что на вопросы, которые, возможно, возникли у вас, вы обязательно получите ответы по мере чтения этой книги.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.