Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррекция причин поражения органов и систем






Поражения органов и систем всего организма могут быть различные бактерии, вирусы и другие живые организмы, которые паразитируют в нашем теле. НАПРИМЕР, ГЛИСТЫ и сальмонеллы. Но здесь - лучше применить «английскую соль» - столовая ложка на стакан теплой воды. Эффект будет – значительней.

Эти паразиты - живые существа, тоже имеют свою энергетику, которая и обеспечивает им жизнь. ЭНЕРГЕТИКУ им «отключим» (Аншукова – имеет опыт) и живые существа – станут НЕЖИВЫМИ.

На наш организм очень пагубно влияет радиоактивное излучение. Оно наносит вред всем органам и клеткам, изменяя их биохимию, нарушая работу, разрушая их. РАДИОактивно – когда оно включено и вещает новости об Украине. Если Радио ВЫКЛЮЧИТЬ – ОНО СТАНЕТ НЕ АКТИВНО и ПЕРЕСТАНЕТ ВЕЩАТЬ. Будет польза.

Причиной̆ нарушения работы органов и систем могут оказаться различные нарушения в генетике человека. Через наследственность могут передаваться, как предрасположенности к заболеваниям, так и более серьёзные нарушения, приводящие к значительным искажениям работы организма. Предрасположенность и к заболеваниям и к другим расстройствам – может передаваться также и другими «путями». Например – «ПРОЧИТАЛ ЭТО ОПИСАНИЕ и сразу же «ПРЕДрасположился» в КЛИНИКУ БЕХТЕРЕВА (это, как минимум).

На наш организм постоянно оказывается внешнее энергетическое воздействие. Это может быть различное экстрасенсорное воздействие - порча, проклятие, зомбирующая программа или откровенный энергетический вампиризм. ЭТО «АВТОРЫ» ДЕЛЯТСЯ «СВОИМ ОПЫТОМ И ПРАКТИКОЙ», особенно «ВАМПИРИЗМОМ» своей Руководительницы.

Всё это оказывает влияние на энергетику человека, на его биополе, что приводит к истощению, усталости, общему нарушению работы органов, систем и организма в целом. НУЖНО ЛУЧШЕ ПИТАТЬСЯ.

ПО «Луч-Ник» содержит в себе 204 профилактики в версии ПО для женщин и 197 профилактик в версии ПО для мужчин. ПОМОЙНОЕ ВЕДРО – содержит в себе – МУСОР. Туда же можно отправить и ЭТО “ПО”, облачив его в материальную форму, например, записав на диск.

Оказывая корректирующее воздей ствие на биополе, ПО «Луч-Ник» позволяет предупредить различные его нарушения и поправить последствия этих нарушений.

РЕКОМЕНДАЦИЯ (по желанию) – «ЛУЧШЕ – НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.