Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Мы живём в мире, где наука и медицина рассматривают человека только, как физически плотный организм






Мы живё м в мире, где наука и медицина рассматривают человека только, как физически плотный организм, (НО ОРГАНИЗМ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ПЛОТНЫМ - тогда как быть?) даже несмотря на то, что давно уже доказано существование биополя и возможность влияния на него. КТО ДОКАЗАЛ и ЧТО КОМУ РАССКАЗАЛ, ЕСЛИ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ, что ТАКОЕ ПОЛЕ, какие поля существуют, и вообще – что же это такое? ОБ этом, расскажем ниже.

Имея возможность отслеживать и корректировать «тонкие» тела, или, другими словами, так называемую «тонкую» часть биополя, А КТО ОТСЛЕДИТ «ТОЛСТУЮ ЧАСТЬ» и чем? можно добиться огромных результатов в области здоровья человека. ПРИ ТАКОМ ПОЗНАНИИ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА И “УГРОБИТЬ” Именно для выполнения этих задач разработано программное обеспечение «Луч-Ник». Программное ОБЕСПЕЧЕНИЕ обычно разрабатывается не для этих «задач». На то оно и ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Основные функции ПО «Луч-Ник»

В программе «Луч-Ник» предусмотрено корректирующее воздействие на:

Биополя 16-и систем организма; ПОЧЕМУ 16? ОСТАЛИСЬ ЧЕРНОВИКИ, когда Н. ЛЕВАШОВ корректировал количество систем организма. И СВОЕЙ РУКОЙ утвердил ИМЕННО 14. Неужели Аншукова «забыла» об этом и, в который раз, – ПРОИГНОРИРОВАЛА МНЕНИЕ ЛЕВАШОВА?

12 причин поражения биополя; поле, а тем более БИО – ПОРАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Взорвать – можно, например – как МИННОЕ ПОЛЕ!

204 (в версии ПО для женщин) и 197 (в версии ПО для мужчин) нарушений биополя организма. ПОЧЕМУ НЕ ПОРОВНУ? У женщины разве БОЛЬШЕ «БИОПОЛЕЙ»? Наверное – потому, что женщины «живут по Лунному календарю».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.