Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Продолжение Исследования под названием зеркало не его ДУШИ






У них - все продается,

У нас - ими все воруется.

«ПРОДУКЦИЯ» ЗАЗЕРКАЛЬЯ в Зеркале НЕ ЕГО ДУШИ

Продолжение Исследования под названием " ЗЕРКАЛО НЕ ЕГО ДУШИ"

https://samlib.ru/editors/s/shkrudnew_f_d/svetl.shtml и https://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-55.shtml)

ЧАСТЬ 3

«Материалы, предоставленные здесь, позволяют осознать важную причинную истину, сокрытую от людей умышленно, для достижения заведомо спланированных Целей, ведущих «ИСПОЛНИТЕЛЕЙ» этих целей - в НЕБЫТИЕ, теперь уже окончательно и безповоротно. Это был ИХ выбор и более - НАС это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ». Однако, сегодня должен признать, что тезис – «…более - НАС это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ» - оказался ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ.

Это было написано, когда я заканчивал вторую статью «исследования». Знал заранее, что ПРИДЕТСЯ НАПИСАТЬ и «ПРОДОЛЖЕНИЕ», но все же, где то внутри, ТЕПЛИЛАСЬ НАДЕЖДА, в том, что лЮди, о каторых было рассказано, ОБРАЗУМЯТСЯ, ОСТАНОВЯТСЯ и сделают, хоть какие то выводы. Не думал тогда, что достаточно длительное «общение» всех перечисленных «ПЕРСОНАЖЕЙ» с Н. ЛЕВАШОВЫМ, которого они «чуть ли НЕ БОГОТВОРИЛИ» (как оказалось, на лживых словах, а не на деле), НЕ ОСТАВИТ В НИХ (в их совести, в их понимании, в их мышлениии и «развитии») НИКАКОГО СЛЕДА. Я не был наивен в своих рассуждениях тогда. Просто, памятуя наши БЕСЕДЫ с Н. ЛЕВАШОВЫМ, на подобные темы, я ПРИНЯЛ ЕГО ПОЗИЦИЮ в «решении» подобных вопросов, оставляя тем, кто «ЗАМЫСЛИЛ ЗЛО», одуматься, и взвесить все «за и против» прежде чем реализовать то, что было «СПЛАНИРОВАНО». То есть – не отвечать ДОСТОЙНО (в разных формах) пока противная сторона «НЕ ПОЛОЖИТ ПАЛЕЦ НА КУРОК», что бы произвести «выстрел». Сейчас, когда я это пишу, «НЕ ПАЛЕЦ ЛЕГ НА СПУСКОВОЙ КУРОК», а произведен ОСМЫСЛЕННЫЙ и ПРОДУМАННЫЙ «ВЫСТРЕЛ».

 

Для меня и для моих соРАТНИКОВ – от этих действий нет никакого вреда, кроме СОЖАЛЕНИЯ о содеяном этими «персонажами» и НЕ ПОНИМАНИЯ ИМИ, что они ТВОРЯТ, зачем они это творят и КТО «УПРАВЛЯЕТ» их «творениями». Они думают, (а скорее всего - там уже и думать НЕЧЕМ) что делают «БЛАГОЕ» дело.

 

Но ЭТО есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. СПЛАНИРОВАННОЕ, ПРОДУМАННОЕ и РЕАЛИЗОВАННОЕ (не ими, а их РУКАМИ).

Еще раз высказываю свое мнение. И на это сегодня ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО. Движения «РОД ВЗВ», в том виде, в котором его задумывал и реализовал Н. ЛЕВАШОВ – более нет. Сожалеть об этом НЕ НУЖНО. ОНО – Движение, выполнило свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Я об этом говорил НЕОДНОКРАТНО. Хотим мы этого или нет, но Движения, Партии, Фронты и пр.– ВСЕ ЭТО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ так, как работало 2 – 3 года назад и работать в таких формах более не будет. Люди, отделенные от Движения, в регионах – остались. Они сегодня безинициативны и не знают, что же им делать. Мы предложили им другую форму обьединения. Решение, конечно же, – за ними.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.