Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Есть возможность для туристов выезжающих по турам в Венгрию или совмещенный тур Венгрия-Чехия запросить многократные годовые визы

МИНИ ТУР В ЕВРОПУ БУДАПЕШТ — КРАКОВ

Даты выезда: 30.04.2015

Есть возможность для туристов выезжающих по турам в Венгрию или совмещенный тур Венгрия-Чехия запросить многократные годовые визы, при наличии в паспорте шенген визы за последние 5 лет. Предложение действительно только для туристов по направлению Венгрия.

4 дня /1 ночной переезд / 145 у.е. + 450.000 стоимость туруслуги

Программа тура

1 день

Выезд из Минска в 5: 00. Транзит по территории Беларуси, РП, Словакии, Венгрии. Ночлег в отеле.

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту: Крепостной район, Королевский дворец — одно из самых грандиозных зданий Будапешта, храм Матяша (где венчались все королевские семьи Европы), Рыбацкий бастион, площадь Героев и памятник Тысячелетию, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент. Свободное время.

Для желающих — посещение термальной купальни «Сечени» (16 у.е.), зоопарка (9 у.е.), музея изящных искусств (10 у.е.) и другое.

Для желающих (доп. пл. 20 €, состав группы – не менее 20 чел.) — дегустация вин в винном подвале 19-го века, который предлагает вашему вниманию эксклюзивную программу в одном из красивых районов Будапешта, где на одной территории расположены музей национального быта, винный подвал 19-го века CorVino и музей вина с коллекцией редких венгерских вин. На территории музея вокруг небольшого озера размещены старинные винные прессы и предметы крестьянского хозяйства. Непосредственно в национальном музее можно увидеть и потрогать руками подлинные предметы старины и крестьянского быта венгров. В винном подвале CorVino Вас встречает вице-канцлер единственного в Венгрии Охотничьего винного ордена в парадной одежде и предлагает дегустацию 6-ти сортов редких венгерских вин, в том числе знаменитого токайского асу. Понравившиеся вина можно приобрести на память. Гостей встречают венгерским изумительным напитком — палинкой, которая считается эфективным лекарством и благородным напитком под общим названием «HUNGARIKUM», а также к вину подаётся венгерская выпечка — погача.

Вечером для желающих прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней» (15 у.е.). Ночлег.

3 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия покоролевскому городу Кракову с его неповторимой средневековой атмосферой: холм Вавеля с Королевским замком и Кафедральным собором, Королевский тракт, Марианский костел, галерея Сукенницы, Ягеллонский университет, Барбакан. Посещение супермаркета и аквапарка. Аквапарк (входные билеты за дополнительную оплату) – море впечатлений и адреналина! Горки и «трубы» — это более 768 метров по — настоящему крутого спуска. Альпинистские стены: для любителей скалолазания стенки, с которых можно безопасно свалиться в воду, чтобы потом попробовать опять. Гидромассаж – настоящий бальзам для мышц и суставов. «Дикая река» — это то, что наверняка Вас увлечет. Джакузи – пузырьковое блаженство массажа и оригинальная антистрессовая терапия. Бассейн для детей: замок, фонтаны теплой воды – сказочный мир в котором можно играть бесконечно. Выезд в Минск (время выезда указывает руководитель). Транзит по территории РП. Ночной переезд.

4 день

Транзит по территории Польши, Беларуси. Прибытие в г. Минск утром.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Частный дом «Анна», Адлер КТ | Понятие и сущность налогов и налогообложения. Функции налогов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.