Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября, 1991. Билл поставил мне первую оценку «хорошо» по английскому за сочинение про Питера Пена






Дорогой друг,

 

Билл поставил мне первую оценку «хорошо» по английскому за сочинение про Питера Пена! Если честно, то я даже представить не мог, что моё сочинение отличается от работ других ребят. Позже он сказал мне, что вместе с языком написания я улучшил и саму структуру предложений. Кстати, в табеле и письмах родителям Билл ставит мне «отлично». Настоящие оценки за эти сочинения остаются между нами.

А ещё я думаю о том, чтобы в будущем стать писателем. Но я понятия не имею, о чём буду писать.

Возможно, я буду писать статьи для журналов, чтобы там печатались не только такие статьи, о которых я тебе рассказывал. «Когда она вытерла губы после медово-горчичного соуса, то рассказала мне о своём третьем муже и о целительной силе кристаллов». Но, скорее всего, я буду ужасным репортёром. Я никак не могу представить себе, что буду сидеть напротив известного политика или актёра и брать у него интервью. Максимум, что я могу вообразить, – это то, как буду просить автограф для моей мамы или ещё кого-нибудь. А меня же смогут запросто за такое уволить. Поэтому теперь я подумываю лишь о работе в газете. Там всё намного проще – ты должен расспрашивать обычных людей. Но моя сестра называет все газеты «жёлтой прессой». Не знаю, лгут ли они на самом деле, но я рассмотрю такой вариант работы позже, когда стану старше.

На данный момент я работаю в издании «Рокки Панк». Это небольшой журнал о панк-роке и мюзикле «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Но я не пишу туда статьи, а просто помогаю.

Ответственная за этот журнал Мэри Элизабет, как и за постановки «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Мэри Элизабет – очень интересная девушка. У неё есть тату, символизирующее буддизм, проколот пупок, а её стрижка может свести с ума. Но если она чем-то занята, то ведёт себя, как мой папа, когда тот приходит домой после «тяжёлого дня». Она учится в выпускном классе и говорит, что моя сестра ужасно приставучая и надоедливая. Я попросил её больше не говорить таких вещей о моей сестре.

В этом учебном году я занимался разными проектами, но больше всего мне понравилось работать над мюзиклом «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Патрик и Сэм потащили меня в театр на Хэллоуин, чтобы я увидел представление собственными глазами. А это забавно! Все ребята были одеты, как взрослые актёры в фильме, а действия разыгрывались перед огромным экраном, на котором показывали оригинальный мюзикл. Кроме того, люди скандировали во время представления по сигналу. Думаю, ты и без моих объяснений всё это знаешь. Но я решил всё же написать о том, как ставятся такие шоу. Так, на всякий случай.

Патрик играет главную роль – Фрэнка эн Фертера, а Сэм – Джаннет. Мюзикл трудно смотреть уже из-за того, что она бегает по сцене в одном нижнем белье. Я стараюсь не думать об этом, но от этих стараний мне ещё тяжелее на неё смотреть.

Да, я люблю Сэм. И эта любовь не такая, как в кино. Я просто смотрю на неё время от времени и считаю её самой приятной и очаровательной девушкой во всём мире. А ещё Сэм очень забавная и в то же время изящная. Я посвятил ей стихотворение, после того как увидел её в мюзикле, но не показал ей, потому что был смущён. Я бы написал тебе этот стих, но, думаю, это будет нечестно по отношению к Сэм.

Дело в том, что у Сэм есть парень. Его зовут Крейг.

Крейг старше моего брата. Он уже пьёт, а значит, ему уже есть двадцать один год. Он играет Рокки в «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Патрик говорит, что он «куряга, но вообще-то парень что надо». Понятия не имею, где он подхватывает такие фразочки.

Но, думаю, он прав. Крейг действительно куряга и довольно привлекательный парень. Ещё он невероятно талантливый. Он участвует в съёмках для различных каталогов таких компаний как «Джей Кей Пенни». Ещё он увлекается фотографией. Я видел несколько его снимков, и, должен признать, они довольно хороши. Среди его работ я увидел фото Сэм. Она вышла действительно потрясающе. Невозможно описать, как она красива на этом снимке, но я попытаюсь.

Когда ты слушаешь песню «Asleep» и думаешь о погожих деньках, ты начинаешь вспоминать о самых красивых глазах, которые когда-либо видел. Ты начинаешь плакать, но тебя поддерживает тот, о чьих глазах ты думаешь. Вот что я почувствовал, когда увидел фото.

Я хочу, чтобы Сэм и Крейг больше не встречались.

Ты считаешь, что я хочу этого из-за того, что ревную её к Крейгу. Но это не так. Честно. Просто он не слушает Сэм, ему не интересно то, о чём она рассказывает. Я не говорю, что он плохой или ещё какой-нибудь, нет, он вовсе не такой. Просто мне кажется, что он постоянно отвлекается.

Допустим, у него вышел отличный снимок Сэм. Крейг наверняка сразу подумает, что фото получилось таким из-за его навыков фотографа. Но если бы я снимал Сэм и она замечательно вышла на фотографиях, я бы знал, что это фото стало таким благодаря её красоте.

Мне не нравится, когда парень смотрит на девушку и думает, что в его глазах она выглядит красивее. К сожалению, некоторые парни видят красоту своих девушек лишь через объектив фотоаппарата. Мне трудно понять Сэм, которая радуется тому, что парень, который старше неё, видит её именно так.

Я спросил об этом свою сестру, и она сказала, что у Сэм низкая самооценка. Ещё она сказала, что Сэм была популярна уже во втором классе старшей школы. Если верить её словам, у Сэм была репутация «королевы минетов». Думаю, ты понимаешь, о чём идёт речь. Я не могу думать так о Сэм и объяснять тебе, что это значит.

Я очень сильно люблю Сэм. Чувства к ней причиняют мне ужасную боль.

Я решил спросить сестру о парне, с которым она была на дискотеке. Она отказалась делиться со мной своим секретом, если я не пообещаю никому о нём не рассказывать, даже Биллу. И я пообещал. Она сказала, что видится с этим парнем тайком, ведь отец запретил им встречаться. Когда его нет рядом, она думает только о нём. По её словам, они собираются пожениться, после того как оба окончат колледж, а он – юридический факультет.

Она попросила меня не волноваться по этому поводу, потому что больше он не поднимал на неё руку. И никогда не станет. Больше она мне ничего не сказала, только повторяла одно и то же.

Приятно было сидеть в тот вечер со своей сестрой, ведь обычно она не любит со мной разговаривать. Я удивился, что она так много мне рассказала, но мне кажется, что ей просто нужно было с кем-то поделиться.

И хотя она просила не волноваться за неё, я всё равно переживаю. В конце концов, она моя сестра.

 

С любовью, Чарли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.