Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отель Шингари.






В живописном месте в 10 км от города-курорта Анапа на территории уникального природоохранного заповедника раскинулся пансионат «ШИНГАРИ».

Особый микроклимат, сочетающий в себе горный и морской воздух, ландшафтный парк и реликтовый можжевеловый лес заставит вас забыть обо всем и окунуться в атмосферу беззаботности и наслаждения.
«ШИНГАРИ» — это вечный праздник цветов, зелени и фонтанов. Здесь есть все, что необходимо для отличного отдыха: открытое море с чистейшей водой, собственный галечный пляж, который оборудован шезлонгами и навесами, кафе, бар, ресторан, сауна, два открытых бассейна более 500 квадратных метров– взрослый и детский, услуги прачечной, а для тех, кто приехал на собственном автомобиле – место для парковки.

Номерной фонд довольно разнообразный — от стандартов до люксов. Подробней можно посмотреть на сайте отеля https://shingari.ru/fotogalereya/54.html или https://shingari.ru/prozhivanie-v-shingari.html

Питание: трехразовое «шведский стол».

Современный обеденный зал с системой кондиционирования. Квалифицированный коллектив службы питания окружит вниманием и предложит широкий выбор блюд кубанской и европейской кухни, обилие овощей и фруктов. Предусмотрено диетическое питание.

Стоимость: проживания и питания зависит от варианта размещения и подробно расписана на сайте https://shingari.ru/stoimost.html. Но для нашей группы делают значительную скидку (35%) — например, при размещении в двухместном стандартном номере цена будет не 1950руб с чел, а 1200руб!

 

Дорога:
Как добираться вы можете решить сами. Праздники — время более популярное, но варианты есть:

поезд — поезд до Анапы идет 30-33 часа. Стоимость уточню чуть позже. Продажи открываются за 40 дней до назначенной даты. Сайт rzd.ru.

самолет — прямой рейс до Анапы. Стоимость уточню чуть позже, но можете и сами поиграть с запросами, например, тут.

Трансфер закажем, если большинство из нас выберет один способ и время передвижения.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.