Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добывание энергии поочередным сверлением кистями рук области между ступнями






Глубоко вдохните. Затем сделайте медленный выдох, сопровождающийся свистящим звуком, одновременно опуская левую кисть вниз и выполняя запястьем вращательное движение. Это движение напоминает вращение бурава, который ввинчивается перед телом в пол. Согните указательный и средний пальцы, придавая кисти форму крюка с двумя зубьями, и выполните захватывающее движение, цепляя этим " крюком" что-то перед корпусом между ног (Рис. 122) и с усилием перемещая это нечто вверх, на уровень бедер, — при этом делается глубокий вдох. Затем проведите кистью над головой и заведите ее за спину, поместив ладонь в области левой почки и надпочечников (Рис. 123).

Удерживая левую руку в этом положении, выполните описанную последовательность движений правой рукой. Когда правая рука окажется над правой почкой и надпочечниками, сделайте вдох. Левую кисть, проведя над головой, выведите в положение перед корпусом и погладьте ладонью область над левым яичником; пальцы при этом сложены в форме буквы V, где один луч образуется сведенными вместе указательным и средним пальцами, а другой — безымянным и мизинцем. Одновременно с перемещением кисти из-за спины в положение перед корпусом нужно сделать резкий выдох, сопровождая его свистящим звуком. Затем еще раз глубоко вдохните и описанным выше движением переместите правую кисть в область правого яичника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.