Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдавливание вредоносной энергии из яичников






Левую руку держите перед корпусом ладонью вверх. Локоть должен быть согнут под прямым углом и прижат к грудной клетке, указательный и средний пальцы левой руки выпрямлены, а большой палец прижимает безымянный и мизинец к ладони. Охватите снизу пальцами правой руки выпрямленные пальцы левой и сожмите. Продольными движениями правой руки из основания выпрямленных пальцев нужно как бы что-то выдавить и затем переместить это нечто к ногтевым фалангам (Рис. 113). После этого резкими движениями кисти правой руки вниз и вправо от корпуса энергично стряхните то, что было " выдавлено". Освободите прижатые к ладони большим пальцем левой руки два других пальца — кисть должна принять форму буквы V, где один луч образуется сведенными вместе указательным и средним пальцами, а другой — безымянным и мизинцем. Проведите ладонью над областью левого яичника, слегка касаясь тела. Такие же движения выполните правой рукой. При выполнении второй части этого магического пасса корпус нужно резко наклонить вперед, левую руку свесить между ног, а локоть прижать к пупочной области. Еще раз повторите движения первой части магического пасса, но на этот раз охватив сверху два выпрямленных пальца левой руки правой рукой (Рис. 114, 115). Выполните такую же последовательность движений для правой стороны.

Четвертая группа: магические пассы, принадлежащие Синему Разведчику (Блю Скаут)

Магические пассы этой группы представляют собой естественное завершение всей серии. Обязательным условием выполнения этих пассов является бесстрастность при их исполнении. Вдохи и выдохи должны быть быстрыми, но не глубокими — движения сопровождаются свистящим звуком вырывающегося из легких воздуха.

Ценность магических пассов Синего Разведчика заключается в способности каждого из них придать матке жесткость, которая требуется для осуществления ее вторичной функции. В случае с Синим Разведчиком это можно определить как способность быть постоянно настороже. Критическое отношение магов к нашему обыденному состоянию бытия основывается на том, что мы постоянно живем " на автопилоте": говорим не то, что собираемся сказать, и игнорируем то, чему должны уделять внимание. Другими словами, мы осознаем окружающий нас мир лишь на очень короткий промежуток времени. Большую же часть жизни мы действуем по инерции, по привычке, суть которой, в общем-то, проста — ни на что не обращать внимания. Маги древней Мексики считали, что у женщин именно матка является органом, который может решить эту, казалось бы, неразрешимую проблему — но для этого ей нужно обрести жесткость.

8. Вытягивание энергии из области перед корпусом при помощи " усиков насекомого"

Расположите кисти рук с разведенными в форме буквы V указательным и средним пальцами по обе стороны от груди. Большой палец прижимает безымянный и мизинец к ладоням, а сами ладони обращены вверх (Рис. 116). Поверните ладони вниз и быстрым движением выбросите кисти вперед, нанося выпрямленными пальцами колющий удар. Одновременно через сжатые зубы сделайте резкий выдох, сопровождая его свистящим звуком (Рис. 117). Делая глубокий вдох, верните кисти назад, к корпусу, и поместите их по обе стороны от груди. Выполните описанные движения еще раз, после чего проведите ладонями по области яичников — разведенные пальцы сложите в форме буквы V, где один луч образуется указательным и средним пальцами, а другой — безымянным и мизинцем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.