Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящения 1800-3000






Чакры, которые в восхождении к 1800 пред­ставляли собой много лепестковый лотос, далее в восхождении к 3000 преобразуются в тройную сферу. В то время как овладевают уровнем 3000 со стороны видно присутствие трех слоев из тройных сфер: первый - сознательный, что свя­зан с жизненной реальностью физического пла­на; второй - подсознательный, связан с воспоми­наниями сновидений; и третий - бессознатель­ный, связан с еще неизвестными или параллель­ными жизнями, которые посвященному еще только предстоит интегрировать. Тело света так­же изменяет свою форму, переходя от много­гранной мер-ка-бы к форме тройной сферы по­сле овладения 2000-м посвящением.

Тонкие тела, восстановленные и собранные вместе при восхождении к 3000 таковы, что все они обладают энергетическим присутствием во­круг поля. Это обеспечивает наличие всех четы­рех тонких тел: ментального, эмоционального, интуитивного и творческого. Присутствие всех четырех тел претворяет в жизнь возможность ис­пытывать все четыре способности одновременно, или другими словами, быть ментальным и вла­деть речью, быть эмоциональным и чувствовать, быть интуитивным и слышать или распознавать свое руководство от Земли и своей души, а так­же быть творческим и выражать свое творчество на физическом плане. В большей или меньшей степени это позволяет достигающим 3000 прибы­вать на глубоком уровне равновесия и овладе­вать способностью плести грезу, становясь гре­зящим и грезой. Это открывает перед посвящен­ными, овладевшими 3000, возможность плани­ровать свои грезы на физический план, а затем проживать на опыте мечты, реализующиеся в обстоятельствах.

 

Гораздо больше взрослых посвященных оста­новятся на 3000 единиц, чем предпочтут посто­янно стремиться вперед к 6000 или уровню эво­люции Бодхисаттвы. В настоящее время Земля установила ограничение для рожденных с голо­граммами 50x50 (половина Аннанук и половина Красной Расы), а также с голограммами Расы Красных Рабочих (Красные Голограммы #1-#7, " Солнечные Советы берут под свое Руководство Вознесение Человечества", Книга VIII). Ограни­чение состоит в том, что таковые не могут воз­нестись выше 3000, поскольку все попытки это сделать приводили к мировому вреду. Причины этого довольно сложны, однако достаточно бу­дет сказать, что ваятели карты, совершавшие по­пытку продвигаться далее, приходили в замеша­тельство относительно того, от каких родослов­ных привлекать свои шаблоны вознесения. Вос­ходя выше 3000 единиц некоторые притянули к себе радиоактивное ДНК, уводящее их в боль­ший диссонанс вместо гармонии, присущей крас­ному магнитному ДНК, а это вело к созданию жесткого/оскорбительного поля, а не мягко­го/благосклонного и вращательного.

3000 - это всеохватывающее состояние бытия, и не должно недооцениваться. Восходящие до этого уровня будут в достаточной степени дви­гаться вне полярности, чтобы оказаться способ­ными создавать любящее партнерство, если это то, чего они желают, вместе с деятельностью, ко­торая их влечет, и переездом жить в то место, ко­торое принесет одну только радость. К тому же проявится способность манифестировать с боль­шей легкостью, чтобы удовлетворять потребности посвященных на физическом плане. Посвящен­ные с 3000 воспринимают мир исходя из больше­го единства, обеспечивающего основанные на единстве дружеские отношения, становящиеся фундаментом их жизненного опыта. Возможно, они оставят тех, кто не способен возноситься, по­скольку уже не смогут спокойно проводить время в их присутствии, особенно если чувствуют себя энергетически разбитыми в подобной обстановке.

В связи с вознесением неизбежно происходят жизненные перемены. В восхождении к 3000 по­священные осуществят две главных перемены в своей жизни. Они могут оставить супруга/супру­гу (если нет соглашения на уровне души продол­жать совместную эволюцию), или переместиться в новый регион проживания, или покинуть ду­ховного учителя или гуру; они могут удалиться от детей, или изменить место работы, или дви­гаться дальше в новую роль или возможность, что касается выбора карьеры. Для полного овла­дения 3000-ым уровнем две главных жизненных перемены необходимы, чтобы вознесение полно­стью сходило в физическую реальность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.