Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






TAO и Мать Земля






ноябрь 2002

Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек, Мать Земля отмечает большое замешательст­во многих людей на их уровне эволюции. Отча­сти причина этого кроется во множестве завес иллюзии, заполняющих человеческое поле энер­гии, в особенности ниже 3000 единиц. Мы встре­чали посвященных, обращающихся к Людмиле и Роману с таким заявлением как " я достиг уровня эволюции Бодхисаттвы", или хуже того " я достиг Полного Сознания! ". Реальность тако­ва, что в мировом масштабе лишь мизерная горсть из 18 человек достигла к настоящему вре­мени состояния Полного Сознания или выше, что является исключительно их врожденным ка­чеством, и ведут они столь затворнические жиз­ни, что вряд ли обнаружат материалы вознесе­ния наших каналов.

Кроме того, белых людей с древними красны­ми предками, в настоящее время достигших уровня эволюции Бодхисаттвы, в мировом мас­штабе имеется меньше 500 человек. В новом консенсусе большинство из 8000 или около того, те, у кого этот уровень эволюции является врож­денным, и более чем половина из них - дети мо­ложе пяти. Следовательно, почему же столь многие испытывают замешательство? Это имеет отношение ко многим силам тьмы, что проника­ют в поток энергии, чаще всего тех, кто ниже 3000 единиц, желающих сбить с толку духовно ищущего человека. Ибо если посвященный ду­мает, что уже достиг того или этого или " добил­ся успеха", то он просто прекращает восхожде­ние, и этим позволяет темным душам вводить се­бя в заблуждение, предоставляя им на какое-то время " дом" в своем поле и форме.

Поэтому мы рекомендуем посвященным, по­лучающим от руководства известие о том, что они достигли уровня Бодхисаттвы или Полного Сознания, вышибать таких сущностей и души из своего поля, и заякорять новые души от Земли и природных царств, которые лучше послужат восхождению. Души приносящие мысли о завер­шении не работают в ваших лучших интересах, что касается высвобождения кармы или выстра­ивания возносящегося поля, просто потому, что имеют другую повестку дня, состоящую в том, чтобы контролировать и получать подпитку, все­гда следуя лишь собственным интересам.

Часть пути Бодхисаттвы требует проницатель­ности и умения различать свое руководство. Ес­ли ваше руководство лжет про себя, то тогда по­священному требуется самоанализ и изучение ко­мандования своими границами, а также удаление подобного руководства из своего поля. Если вы наполнены личностными сущностями, необходи­мо учиться выводить их и прислушиваться толь­ко к душе. Далее необходимо проводить разли­чение, какие души слушать, и слушать лишь те, что собираются вести вас к вознесению. В посвя­щениях есть испытания ориентированные на про­ницательность, поскольку часто вследствие ее не­достаточности посвященные с огромными полями позволяли собою злоупотреблять, тем самым по­рождая широкомасштабный мировой вред. Пото­му испытания довольно суровы, так как что-ли­бо меньшее могло бы воспрепятствовать мирово­му вознесению Земли.

Далее мы уделим время рассмотрению приро­ды восходящего поля для того, чтобы ясновидя­щие или целители могли лучше понимать харак­тер изменений идущих при восхождении к Бод-хисаттве. С большей степенью понимания посвя­щенный будет знать, что Бодхисаттвы - это про­ницательно смотрящие как внутрь самого себя, так и внутрь других, с которыми он может рабо­тать как целитель. С большим пониманием по­священный окажется способен с большей легко­стью оценивать свой прогресс.

Если не обладаете ясновидением, вы также мо­жете использовать мышечное тестирование с це­лью определить собственный уровень восхожде­ния, или воспользоваться для этого маятником. Однако необходимо осознать, что есть существа и темные силы, знающие каким образом вносить

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.