Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа проекции






Каким же образом злостная схема разруше­ния передавалась на Землю? Земля также явля­ет собой проекцию, проекцию от TAO для ее су­ществования. Когда Рама был заякорен на Зем­ле, спустя время проекция реализации вознесе­ния Земли была отредактирована или перехваче­на другой проекцией, ориентированной на ее упадок, исходившей от механизма известного как Рама. Вы видите, что понятие о проекции если и не ново, то показывает каким образом творец и сотворенные реалии связаны вместе и сотворят. Творец удерживает фильм или проек­цию, план или основную мысль для жизненных реалий. Затем творение разворачивается соот­ветственно сценарию творца, испытывая его вы­ражение. После того как Аннануки заякорили Раму на Земле, со временем ваш оригинальный замысел Творца или сценарий для эволюции и вознесения подвергся перезаписи на сценарий разрушения, происходящего от механизмов.

Большинство людей хорошо знакомо с кино. Вам может быть не известен тот факт, что все человеческое бытие само по себе является филь­мом, и чтобы заставить фильм идти особым об­разом имеется проекция с вышестоящих измере­ний. Рецепторы, принимающие проекцию жиз­ненных реалий, содержатся в биологии формы, в ее ДНК. Люди проявляют себя единственно известным им образом, а в качестве такового -божественный план Рамы разворачивания ре­альности - убивать и истреблять друг друга до полного вымирания. Вот что подталкивает и на­правляет наркоманов и торговцев наркотиками, вместе с теми, кто получает прибыль от подоб­ных дел. Вот что также побуждает и стимулиру­ет торговцев оружием и революционеров, а заод­но тех, кто желает выдвинуть себя к власти че­рез силовые/коррумпированные методы, осно­ванные на господстве.

Почему человеческий вид сделался созвучным сценарию Рамы? Это произошло, когда радиоак­тивная биология расы Плеядеанцев переплелась с красной отобранной расой. Красная раса была магнитной и созвучна только оригинальному Творцу вашего творения и его сценарию для эво­люции, единства и мира. Когда путем смешения родословных между Плеядеанцами и Красной Расой радиоактивная генетика стала вплетаться в магнитную, человечество начало настраиваться на новый сценарий, исходящий от Рамы и вовлека­ющий в разрушение, а не вознесение.

Для того чтобы всецело выйти из проецируе­мого Рамой " фильма" разрушения, необходимо полностью трансмутировать рецепторы на биоло­гическом уровне. Людмила и Роман достигли это­го в прошлом (2001) году, и таким образом, пре­одолели болезнь и мыслеформу войны на биоло­гическом уровне развития. Болезнь и война -единственные реалии, которые являются резуль­татом плана созданного Рамой для человеческого вида, и всех творений, назначенных для " разру­шения". Когда человечество вознесется к полнос­тью сознательной биологии из 36, 000 единиц ДНК, являющейся исключительно магнитной, тогда люди целиком и полностью преодолеют проекцию Рамы. Как ожидается, это произойдет приблизительно через 75 лет с рождением полно­стью сознательных будущих поколений людей.

Довольно интересно, что согласно записям, со­бранным TAO к этому времени в начавшейся пе­ределке Рамы, Рама поначалу пробовал проеци­ровать свою схему только на природные царства. Природные царства практически не отреагирова­ли на разрушительный план. Позднее к этим ре­алиям были добавлены гуманоиды и полностью настроены на сценарий, тем самым внося гаран­тию, что творения, назначенные для разрушения, действительно будут разрушены. Гуманоиды ра­зыгрывали план Рамы до его завершения; разру­шив каждое из 8 миллиардов творений, сплани­рованных TAO за последние времена. Каждые из таких гуманоидов были подобны Аннанукам, ра­диоактивными и настроенными на разрушитель­ный механизм, оставленный давно небольшой группой душ, пытавшихся уцелеть путем потреб­ления собственных частей.

TAO собрал записи из форм угасших гумано-идных голограмм по всем разрушенным секто­рам творения. Все собранные записи показыва­ют, что гуманоидная форма жизни во все време­на следовала одному и тому же плану - плану разрушения. Такая схема-план 3 раза разворачи­валась на Земле, начиная с отбора человечества на Землю. Эта схема приводила к 3 подъемам и падениям цивилизаций, которые заканчивались на Земле ядерным уничтожением. Разворачивал­ся тот же самый образ существования, что при­вел к угасанию 8 миллиардов других творений подобных тому, в котором находится Земля. По­этому гуманоиды несут на себе большую часть кармы за разыгрывание деструктивного плана Рамы не только в этом творении, но и 8 милли­ардах других схожего рода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.